С К Р О М Н Ы Й

в ссср посещали церковь - храмы единицы. откуда столько )))))))))) уверовавших .Загадка или чё☺️🤔

Ответы
Прохор Молчанский

Путин, настроил храмов на всей России. Что бы попы успокаивали людей, которые уже вилы хотят взять. Школы закрыл, больницы закрыл. Воруют миллиардами. Он волны в "тазике " делают с Белоусовым. Все деньги вывозят. А потом все забудут их отпустят. Путин так всегда делает, поделись и сваливай. А народ в нищите.

С К Р О М Н Ы Й

когда то был народ в изобилии ?

С К Р О М Н Ы Й

когда то был народ в изобилии ?

Чего Только Не...

Конечно единицы, велась же антирелигиозная пропаганда. Поэтому посещали единицы. А оказалось, что коммунизм на земле - это утопия, потому что не все меряется материальным. Ну и поэтому народ и обратился к вере, которая, вот незадача, подревнее совка будет)

С К Р О М Н Ы Й

вы за себя скажите.каждый сам ответит. так и что.как у вас с этим

Чего Только Не...

Как надо.

Юр
Юрий

Кто сказал, что они уверовавшие? Подойди к любому, выходящему из церкви, и спроси, прочитал ли он Библию, знает ли законы Божьи, а особенно исполняет ли их. Ответы сильно удивят. 🖼

Михаил Цветаев

Дело в том,что с распилом СССР исчезла хоть какая то идеология которую и заменили церковью..церковь и стала идеологией...увы.

С К Р О М Н Ы Й

проще найти автора при всё при том

Михаил Цветаев

да какая разница уже?

С К Р О М Н Ы Й

так разница как наблюдаю она осталась .для меня важно что существует

Марго Беккер

Жили лучше мало стрессов и не было Такой пропаганды на эту тему!

С К Р О М Н Ы Й

🤝 спасибо

Виктор Соловьёв

Где конец .там всему и начало.

Natali Shelkovica

тогда не разрешали

С К Р О М Н Ы Й

брехня.но. что по сути вопроса ?

Natali Shelkovica

ка мне вера пришла позже.....в семье все были атеисты

С К Р О М Н Ы Й

можно знать в какие года

Natali Shelkovica

в 30 лет я окрестилась

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

С К Р О М Н Ы Й

это вы считаете кому то интересно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Думешь,что нет?Ты уверен?

С К Р О М Н Ы Й

только в себе и в своём окружении.

Nihrenasebeblija

в совке посещение храмов,ношение крестика и т.п. было своеобразным кукишем в кармане совковой власти и комуноидам.посадить за это невозможно,а уволить из рабочих невыгодно!одно время я снял неслабые бабки на том,что из царских монет 10 или 15 коп выпиливал по контуру орлов и делал из них серьги и кольца!и хрен придерешься.клиенты нагло говорили "бдительным" ,что это герб братской Румынии😄!

С К Р О М Н Ы Й

такой ваш круг знакомых.у каждого свой 😉

Ян
Яна..

Идеология..

С К Р О М Н Ы Й

из ничего

Аламути

5%

С К Р О М Н Ы Й

эт тудой али ща