См
Смайлик

Блондинки, брюнетки или рыжие? 👸

Ответы · страница 2
Оля

Брюнетки)

См
Смайлик

Ну Вы что, обиделись что ли??! Мне все нравятся только толку то....(

См
Смайлик

Ни одна душа не отвечает мне взаимностью!
Я Богом наказан! увы

См
Смайлик

Со мной вот всё может быть!))

Оля

И где ж вы так накосячили?(

См
Смайлик

Я тогда ещё был мелким мальчиком и никому ничего ещё не успел сделать то!!(( это случилось примерно лет может в 6 и вот до сих пор

Пт
Пташка

Крашеные

Аллочка Кирина

А русые)

См
Смайлик

👍💐 да конечно они тоже

Александр

А крашенные?

Мария Попова

👩🏽

Ира Марчук

Седые!

См
Смайлик

т.е. вам кроме самой себя больше ни кто и не нравится?

Ира Марчук

Я пошутила. Конечно нравятся!

Ирина Зайцева

Рыжие)

См
Смайлик

Я вас искренне поздравляю с уже наступившим Новым 2017-ым Годом! Здоровья вам крепкого, счастья шикарного, любви взаимной и до конца жизни! Хороших и вечно верных друзей! по чаще улыбайтесь!!! 🎅🐔💐🎄

Stormy

Рыжие