Zirinka

Я не влюбляюсь в человека из-за его шикарной улыбки, из-за его кубиков, из-за голубых глаз и все такое. Я влюбляюсь, потому что с человеком классно общаться. А вы?

Ответы · страница 2
Женя

это первое условие для начала... однако без продолжения начало останется началом

Nikolai Garskov

Никак не найду такого человека как Вы! Рад был бы улыбаться и классно общаться!))

Zirinka

Я ведь на вру кучу и адрес неправильный скажу😀

Nikolai Garskov

Тем же отвечу да еще и кукиш за спиной не покажу!))) 🙂

Зия Шарапчиев

было однажды,влюбился просо в голос)красивы,грудной,это трудно описать словами

Сергей Дунаев

я люблю общаться и обожаю тех кто умеет это ,но это не значит ,что я всех люблю

Zirinka

А любить никто и не заставляет

Armen Avanesov

Одно часто не мешает другому, "в человеке все должно быть прекрасно..."😀

Ирина Хилько

общаться мало.хотелось бы и классно просыпаться.тогда можно и влюбляться.

Ход Конем.

А я отделяю мух от котлет! Общение - это одно, влюбленность- соооамем иное!

Игорь Кузнецов

Неправда, вы всегда сначала встречаете по одежде, а провожаете по уму.

Игорь Кузнецов

Да не ужели. Тогда как вы себе представляете этого начало общения, неужели это всем отвечать? Времени и желания не хватит на всех.

Zirinka

А в общении и приходит понимание

Игорь Кузнецов

Согласен, но не тут на сайте,

Zirinka

Ну тут все свою эрудицию пытаются показать

Игорь Кузнецов

Ну ты не забывай, тут на него работает время.

Ирина Чарикова

Во всяком случае, я Вас понимаю. Общение - самая большая роскошь.

Владимир

Другими словами: ты не смутишь меня своими ямочками на щеках!😋

Владимир

Ну и какое здесь ключевое слово?😜

Владимир

Да нет, в Вашем комментарии...

Владимир

Да просто мы не понимаем друг друга..., я свое, Вы свое...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В совокупность, нельзя отрицать физическую привлекательность

Расим Азаубаев

Особенно когда очень понимает,прямо в яблочко,кайфую от этого.

Елена Родичева

А я вообще перестала влюбляться.Но есть люди,которые мне милы)

Асхат Смаков

Влюбляться можно из-за чего-то или потому что...-любить нельзя.

Uf
Ufo

Такая же фигня. Жить то с человеком, а не с глазами и фигурой))

Uf
Ufo

Не, фраза звучать не будет))

Сергей Бурдиан

нее кубики не надо, а вот булки это да, а общаться это конечно

Nickson.

Мужики козлы....им грудьми нравится и ноги....вот вам и фактор

Zirinka

Чего сразу то в Козлов записывать ?

Nickson.

Мужики глазами любят а женщины ушами..

Станислав

Для женщины внешность - главное. Вернее, умение себя подать.

Станислав

Возраст не имеет значения. По крайней мере до 55.

Алексей Пигулевский

Не, не влюбляюсь. У меня жена есть... А пообщаться-это кайф...

Рафаиль Абдуллин

Мне нравится общатся и узнавать про человека и его жизень.