Зелёный Ио Прынца Даццкого

Откуда пошла традиция "махнём не глядя" ?

Ответы
Сергей Волков

На сколько знаю с ВОВ. Там была такая, типа игры. Зажимали что-то в кулаке или в кармане и предлагали махнуть (поменяться) не гладя. Так можно было за пустую гильзу выменять хорошие часы и всё было без обиды и протеста.

Лю
Люся

А ещё есть..."ЭЭЭХ! ЖАХНЕМ!!!))) Только вместе и м выражением!!)))

Ан
Андрей

Ну всё. Судьба свела. Ток самогон не пить)))

Лю
Люся

Наконец...прозрел коронованный))) Просто, Андрюха - южанин!) Не терпит возражений от противоположного пола!))

Ан
Андрей

Саш ты сейчас о чём? Каких возражений???

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Это не запрещено конституцией РФ .)))

Лю
Люся

Все.. все...никаких...)))

Сергей Сергей Журавов

на войне... трофеями так менялись...

Тихая Мелодия

Расскажи...я не знаю)

Тихая Мелодия

Привет)Давно не видела)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Да я изредка заглядываю.Работы много 😒

Тихая Мелодия

У меня тоже много)