Зелёный Ио Прынца Даццкого

Откуда пошла традиция "махнём не глядя" ?

Ответы
Сергей Волков

На сколько знаю с ВОВ. Там была такая, типа игры. Зажимали что-то в кулаке или в кармане и предлагали махнуть (поменяться) не гладя. Так можно было за пустую гильзу выменять хорошие часы и всё было без обиды и протеста.

Лю
Люся

А ещё есть..."ЭЭЭХ! ЖАХНЕМ!!!))) Только вместе и м выражением!!)))

Ан
Андрей

Ну всё. Судьба свела. Ток самогон не пить)))

Лю
Люся

Наконец...прозрел коронованный))) Просто, Андрюха - южанин!) Не терпит возражений от противоположного пола!))

Ан
Андрей

Саш ты сейчас о чём? Каких возражений???

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Это не запрещено конституцией РФ .)))

Лю
Люся

Все.. все...никаких...)))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Расскажи...я не знаю)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Да я изредка заглядываю.Работы много 😒