Аня Розенблюм-Задунайская

Я потеряла сегодня друга в переписке! Немного поплакала! Но поставила Лед Зеппелин - Лестница в небо и успокоилась. А у вас как проходит расставание с друзьями? Вы плачите? Рыдаете бьетесь в конвульсиях? Или пытаетесь мстить? Или нейтрально?

–2
Ответы
Андрей Будняев

Тоже ставлю Цеппелинов..Только "Кашмир" или"Растоптанных под ногами".

Аня Розенблюм-Задунайская

Кашмир - нравится.

Андрей Будняев

8 минут мощи!!

Марго Беккер

последнее🤷‍♂️🤦‍♂️ Жизнь приучила к потерям более тяжким...

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ дура. Поставили фото этой дуры. Покажите себя! Как ВЫ изуродовали свою внешность!

Марго Беккер

Тя давно из Психушки выпустили?🤦‍♂️😄🤦‍♂️😄🤦‍♂️

Аня Розенблюм-Задунайская

Недавно выпустили Вы поставили аву иностранки МАРГО. Я не права?

Марго Беккер

поспи а хуйню несёшь..

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему опять грубо? Матом? Вы же знаете меня я вам тоже напишу ответ? Вам это надо?

Марго Беккер

всё уймись

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты, сучка дранная пишешь отвеь матом, я я уймись: НЕ будет так! Зашей свою пасть!

Олег Бологов

Что означает "Я потеряла сегодня друга в переписке"?

Аня Розенблюм-Задунайская

Если я живу мужем - это профессия? Также я ногтями занимаюсь, до 60 000 месяц. Это мало? Не поняла. Вы хотите предложить больше? Я согласна!

Олег Бологов

Ну это точно не профессия, скорее выбор жизни. По поводу ногтей для меня это слишком далеко для меня, чтобы оценивать. Да и не для того спрашивал. А по поводу денег, зачем мне кому то предлагать больше/меньше, чем есть у Вас? Мне от Вас не нужно ничего. Если Вам что-то интересно, спрашивайте.

Аня Розенблюм-Задунайская

От москвича? Смешите? Вы жадюки и нехорошие люди. Держитесь с вашими бешенными деньгами от меня подальше! взяточник!

Олег Бологов

Почему взяточник? Я реально за всю свою жизнь не принял от людей в своей больнице ничего. Совсем, возможно выпечку, ну это не в счет. Плюс я не богат, правда и не беден. А по поводу хороших или нет людей, я Вам рекомендую все же не судить о людях по локализации и принадлежности к любой общности, в будущем пригодится.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю. ответа.

Ринат Фамутдинов

Цепеллинов слушаете!!! Уважаю!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

И не только. Мне Нравится также Манфред,

Ринат Фамутдинов

Ну мне нравится Rainbow

Аня Розенблюм-Задунайская

Радуга не очень. Дип Перпл- самые лучшие!

Ринат Фамутдинов

Ну... С Перпл сколько групп получилось, но лучшим был Блэкмор!!! Но они они рок ставили!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

И Блэкмор и Гиллан - это история!

На
Наталья

Че? Друг по переписке? Ща упаду

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы. Слезы поставлю. 😓😥

На
Наталья

Забей

Ал
Алекс

Согласен, очень жаль, привычка

Анастасия

Тяжело переживаю, горюю

Ёл
Ёлка

В конвульсиях не бьюсь.

Марина

Уходя уходи🤷‍♀️

Ju
Juta

А куда он делся то?

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас хорошая ава. Посмотрела .Наполовину ваш образ и фотограф. Знаете, любуюсь вашим лицом! Вы не человек! Вы искуство! Ваш фотограф хорошо понял! Круто.

Владимир Писарев

А ставлю Жил был я

Владимир Писарев

Вот и работаю,чтобы как то жизнь скрасить

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю, что и как вам ответить.

Владимир Писарев

Тогда в следующий раз,на связи!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

И вам не хворать. 👍🍻

Александр Грызлов

Ничего