~Кузькина Мать~

А может быть конец света всё же наступил, и то что сейчас происходит, это просто конвульсии умирающего мозга?

Ответы
Геннадий Попов

Что для господа 1000 лет? Один миг. Конец света случится не в один человеческий, а в один божеский миг. Все эти признаки присутствуют в современном мире и тем более прогрессируют. Возьмите только новые болезни: Вирус Эбола, птичий грипп ну и конечно ВИЧ/СПИД. В течении первого десятилетия 21 века, в результате этой болезни было зарегистрировано 30 миллионов случаев смерти. Также "Множественная химическая чувствительность" (которую еще называют "Болезнь двадцатого века"). Болезнь характеризуется негативными реакциями на различные современные химикаты и продукты, в том числе пластмассу и синтетические волокна. Так что можно сказать, мы живем в эпоху конца света

Юлия

Сегодня исполняются пророчества,перед тем как Бог вмешается в дела людей и уничтожит злых и нечестивых людей.Так обещает Бог через Библию.Притчи 2:21,22"Итак ,ходи дорогой добрых и держись путей праведников ,потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней.А нечестивые будут истреблены с земли и вероломные искоренены из нее."

Антон

Он давно наступил в виде проституции и соответственно малой рождаемости, в виде нищеты и соответственно безработицы, в виде алкоголизма, наркомании и большой смертности на этом фоне, в виде убийств и разбоев, люди отказываются помогать друг другу

Александр Белошапкин

Конец света...это конец царства зла. СВет-синоним-мир. Люди..живущие на этом свете по законам силы--ныне завершается ...зло пожрёт само себя. один носитель зла--нападёт другого носителя зла. ЛЮБОВЬ не имеет нужды воевать.

Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

наступил наступил у нас тут Вечный День Иевии прерван переодическими потемнениями реально типа кстати во чего ТИПА и это крайне нереально на самом деле тут Критикала работает по делу об окупации Пространства

Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

какого Мозга

Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

настал конец Света москали абажрались мозгов известных акул бизнеса

Я Я

Конец света уже наступил! Я конвульсивно написал колыбельную песенку! Купил билет в Эйр-Астана, внучке должен петь русский дед! Что ещё не сделал! А -а! С Новым Годом не поздравил! Поздравляю!

~Кузькина Мать~

И Вас с новым годом.)

Марк Фюле

Еще придет тот час , что время отняло , у нас ...И . мы сольемся в поцелуях , в огне любви мы запылаем , отдав всю страсть , сроднив сердца , ведь этого , желаем ...

Дмитрий Головкин

Причем массовые конвульсии. А кто сказал, что конец света будет зримым? В смысле это не обязательно метеорит или потоп. Возможно он у нас в головах.

Владислав Афанасьев

как говорил один знакомый - а может вселенная это предсмертная галлюцинация гигантского таракана, раздавленного исполинским тапком?

Михаил Александров

блин, чейт долго енти конвульсии продолжаются. Мозг без кислорода четыре минуты живет. Мы же с девяносто третьего...

Дмитрий Шумов

Не забивайте себе голову тем о чем в принципе не Ведаете) наслаждайтесь жизнью ВЕДЬ ОНА ТАК КОРОТКА!!!

Изя Моргенштерн

Свету же еще долететь надо. Может он уже наступил, но пока до нас долетит, еще миллион лет пройдет. )

Владимир

точно, конвульсии, а я то думал с похмела голова болит... спасибо прояснили, аж легче на душе стало.

Владимир

лучше один раз увидеть... черт с ним с этим зрением...

Владимир

а вашего сына точно Кузькой зовут? или это дочь?

~Кузькина Мать~

Это кот.))

Владимир

и вы его мать?

Владимир

интересно, а сколько всего у вас детей такого рода?

Де
Дед'уктор

Со Светом-то всё хорошо: рассветы, закаты, дождь, снег, море, ягодки. А вот с людьми нечто неладное

Гюнтер Вернер

Скорее всё чуточку иначе - конец света происходит медленно, он уже начался и мы его не замечаем

Виктор Мязин

Нет, до конца света еще далеко, а конвульсии умирающего мозга - это только начало конца.

Владимир Пашута

Конца света не будет, но поклонники золотого тельца покинут этот мир через смерть.

Сергей Есаков

Коней света для каждого свой и если вы перестали видеть, глазами, мозгами, вы труп.

Леонид Писанов

он каждый вечер происходит, а вот мы- что вложим в этом вечер, таким он и будет)

Серж

Побыстрей бы он настал. а лучше зомби апокалипсис хоть от зомбарей побегать.

~Кузькина Мать~

Вот сейчас свалишь и ты будешь в будке.))))))

Серж

А где будка?

~Кузькина Мать~

Там, куда собака свой нос не суёт.)))))))

Серж

Странно почему собака в будку свой нос не сует?

~Кузькина Мать~

Потому что там ты, дурья голова.))))))))))