~Кузькина Мать~

А может быть конец света всё же наступил, и то что сейчас происходит, это просто конвульсии умирающего мозга?

Ответы · страница 2
Tima Timaa

интересное мышление, из серии - когда же будет легче - Ответ: Легче уже было..

Elifas Lord Baal

Особенно напрягают конвульсии усталых мышц после тяжелого рабочего дня...

Dobriy

Очень бы хотелось надеяться... Но жизнь отучила верить в светлые сказки...

Улугбек

Не надейтесь.... Не так оно просто - переместиться в "параллельный мир"....

Евгений Богданов

Я все-таки думаю настоящие конвульсии наступят немного позже, в лимбо

Алексей Ковальчук

Я НЕ ВЕРЮ В КОНЕЦ СВЕТА СВЕТ ЕТО БОГ А БОГ ЕТО БЕСКОНЕЧНОСТЬ ЛОГИЧНО?

Александр

Ага. Он еще в 12-м грянул,но мы отмазались в силу своей суперсвятости.

Вячеслав

Да, что-то такое ощущается. И хорошо, если это чистое субъективное)))

В Лад

Похоже апокалипсис проходит через каждого каждый день вечности

Аскар Сембай

Ну в таком случае терять нечего коль мы фактический уже мертвы.

Валерий Рудаков

вполне возможно--то что сейчас творится МИРЕ очень похоже на ТО

Николай Запевалов

Если бы наступил конец света, мы бы с вами уже не разговаривали.

Владимир Шаповалов

Могу точно сказать, когда он настанет вы сразу почувствуете.

Михаил Лазанчин

Ох уж эти конвульсии 😊😊😊 с конвульсиками😊😊😊

Михаил Лазанчин

Vlaik

Мне два билета в последний ряд пожалуйста... и мороженку😊

_Eyes:

Может и правда наступил а мы создаем илюзию что его не было

Алексей Михайлович Прошин

Конца света не может произойти, ведь время не имеет граней.

Юрий Logart Смурыгин

у черту тогда такие конвульсии! каждый день одно и тоже... )

Рэйден

Вполне, ведь клетки мозга особенно страдают от алкоголя...