Ки
Киса

Вот иду я сегодня вечером по улице так хочется всем улыбаться, но почему все идут уткнувшись носом в телефоны когда рядом есть реальность!? 😏

Ответы
Александр Белошапкин

а разве однажды люди выбрали вектор развития--где смотрят в Высь? Нет. Тогда что удивляет? Скоро и ещё более проявляться будет в отношениях человека к человеку...и что? Так к этому веками шли, куда идёшь-то и находишь.

Maxsim Bernasovskiy

Я бы не пропустил в жизни у меня два телефона, и днём у меня только кнопочный так, что я тебя не вижу и сказать не могу, но думаю ты сладкая;)

Ки
Киса

Ооо, а ты ещё и думать умеешь..

Maxsim Bernasovskiy

Да, а что это сложно?

Алексей Генералов

Да дураки! Я вот не могу на улице ничего делать, ни читать, ни в телефон постоянно пялиться. Меня всегда что-то отвлекает. Созерцать люблю.

Aleksandr Pushkin

сейчас все так ничего не замечают...и под машины попадают не замечая и всякие приключения попадают, а сколько столбов они посбивали??!!!

Александр Кузнецов

😄 потому что так устроили мир и всех убедили что так и должно быть. всех людей научили создавать себе проблемы и они ими заняты )))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У нас мало такого сейчас) но и людей с улыбками маловато, светлых. Многие с озабоченными взглядами, сейчас не всем легко

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А мне за внуков стало как то тревожно..но это моё личное)

Ки
Киса

в первую очередь никогда не проявляйте Никаких эмоций к своему врагу, и к содеяному им пакасть сделанную для вас, рано или поздно ему станет неинтересно и скучно ставить вам подножки, он перестанет это делать..)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Знаете, а у меня нет врагов))) были в молодости просто причиняющие обиды, но с ними жизнь разобралась.... Их нет...

Ки
Киса

Ооо у меня было дело по работе..) так как я дочерью была начальница все решили что я пришла на её место и представьте себе сколько там всего было склоки сплетни подставы, но когда я увольнялась оттуда все кто это делал мне сказали что я очень сильный человек..)) А уволилась я не потому что им так захотелось, а потому что я переехал в другое место жительства..)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно) всякое бывает...

Владимир 10.17

А вы улыбайтесь тем, кто не уткнулся и не смотрит на вас будто вы ему что-то должны))) Есть шанс получить улыбку в ответ))

Александр

Ага, придут в гости сидят за столом и каждый в телефоне ковыряется, как будто другого времени на это у них не нашлось.

Karen Lanz

Реальность уходит в виртуальный мир....где люди не видят не слышат не чувствуют не переживают и не любят...

Алексей Овчаров

лови............... если толстого мыша Взять.и бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

Bo
Bortniksl

Если будешь иди и всем улыбаться тебя могут не так понять и ты ощутишь правду всей реальности ))))

Николай Костров

Это и есть реальность сегодняшнего дня, опущенные головы, уставившись в свои - Дебильники...

Андрей Сыркин

Просто век такой, вся жизнь ушла в онлайн и многим кажется настоящия жизнь там а не здесь

Анни Странница

Согласна. Не только на улице везде и все в телефоне, будто там жизнь интереснее реальной.

Максим Поехали

Серые улицы,обосанные подъезды, харчки, алкаши, не Руси всякие, хм действительно почему

Первая База

Они смотрят на тебя...А видят кошку драную...😂😂😂Пора бы тебе вшивник сменить😉

Ки
Киса

Себе мозг поменяй!

Первая База

Видишь какая агрессивная.... Одна?😂😉😂

Сергей Сергей Журавов

да реальность. круче.. предлагаю вам книгу.. она все объяснит...

Вадим Шашкин

Радуйтесь. Если бы они на вас посмотрели, то сказали бы :"Киса - брысь". 😂😁😅

Эдсон

Ничего, скоро инет отключат и те кто не повесится будут ходить улыбаться 😜

Ки
Киса

Не стоит на это надеяться )

Эдсон

Как говорят учёные, всё познаётся методом проб и ошибок)

Ки
Киса

А как-же учится на чужих ошибках?)

Эдсон

На чужих ошибках учатся только те кто по граблям не ходил))

Ки
Киса

Я не люблю грабли )

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо потому, что реальность наполнена неуправляемым многообразием.🤔