Ях
Яхонтовая

Когда вы видите надпись "Всё включено" у вас включается что то или напрочь отключается ?⭕❌❗❓

Ответы
Fenix🇱🇹

Напрочь отключается желание туда ехать. Я люблю сама разработать маршрут , где буду жить , на чем поеду и что хочу увидеть.

Ях
Яхонтовая

Отлично))

Игорь Морозов

С начала пытаюсь понять что ! А уж потом , поняв это , напрочь отключаю то , что ранее хотел включить !😉

Ко
Котэда

у меня отключается электричество в туалете

Чи
Чин

Всё…замирает и начинает Особу искать

Ях
Яхонтовая

О как))

Вячеслав Чистяков

я вижу красивую девушку!

Сергей Серый

Не бывал в таких местах

Парцифаль Из Монтсальвата

Рмяф рмяк мяк кмяк

Ях
Яхонтовая

Хорошего дня коту, побольше мурчания, поменьше...всего негативного))

Парцифаль Из Монтсальвата

Но потом крышка открылась и,все высыпалось на дно ямы. Тогда экскаваторщик вылез из кабины и осмотрел гроб и увидел, что в изголовье гроба было застекленное окошечко, а в гробу лежали кирзовые сапоги. И экскаваторщик очень жалел, что сапоги уже никак не починишь, иначе бы он взялся за это дело. Но сапоги оказались очень худыми, и у одного подошва сразу отлетела, как только он примерил сапог. Нитки сгнили, и подошва с подковками сразу отлетела, да и голенище худое оказалось.

Ях
Яхонтовая

😂😂😂👍ну и наворочено)))

Парцифаль Из Монтсальвата

И машинист экскаватора выбросил сапоги, хотя ему позарез нужна была новая обувь. Но больше экскаваторщик огорчился из-за другого. Машинисту хотелось полюбоваться на череп, потому что настоящего черепа ему ни разу в жизни не приходилось видеть, а тем более трогать руками. Правда, он время от времени трогал свою собственную голову или голову жены и представлял, что если снять кожу со своей или с жениной головы, то и получится настоящий череп.

Григорий Шапиро

Не работает...))

Nikola Mahkov

-непонятка-😂

Ромашка

спокойно

Ях
Яхонтовая

Что, спокойно

Ромашка

никакие другие кнопки не включаются))

Ях
Яхонтовая

Ааа))

Ван`ия ( Губерния Московия )

незнамо)

Алексей Пимяков

пофиги

Dima Slizoy

точно

Ях
Яхонтовая

Точно, что именно?

Dima Slizoy

или включается или выключается всё

Ях
Яхонтовая

Аа)) бывает и так)

Dima Slizoy

ну вот

Миша Брель

.