Св
Светлана

Попался детский вопрос: а и б сидели на трубе..дальше все знают...Господа товарищи!!!;???? Около четырёх тысяч ответов.!!!???С нами что????Спрашка ведёт к деградации????

Ответы · страница 2
Слава Касьянов

А ведь ощущение такое и правда есть.

Александр

Труба дело...Читали "Опыт дурака"?

Александр

Помните,у огнепоклонников чиновник лечился?Как они играли,по детски,радуясь?Аналогию улавливаете?

Св
Светлана

Беда в том,что там многие отвечали серьёзно

Александр

Теперь понятно,кто ходит на выборы...

Ле
Леа

Вы только сейчас это заметили?

Ле
Леа

Вы опоздали на несколько лет) Вот ТОГДА тут было интересно

Св
Светлана

Жаль,что все интересные ушли,опоздала 🙂

Ле
Леа

🌷

Юр
Юрий

Будь проще Светлана Романова

Юр
Юрий

Где просто, там ангелов сто

Св
Светлана

Значит все ангелы туда и улетели,выясняют,кто на трубе:)

Юр
Юрий

🖼

*C
*** Celebrity

А что Вас смутило?

Св
Светлана

Когда детский фольклор становится вопросом,и четыре тысячи человек ищут серьёзно ответ 🙂

*C
*** Celebrity

никто не ищет ответ. эта загадка всем известна с детства и вызывает соответственные ассоциации... при чем тут деградация?

Св
Светлана

А вы ответы почитайте,они многовариантны 🙂

Св
Светлана

Ссылки нет,попадется когда-нибудь,когда просматривать будете.Я тоже случайно наткнулась

Куколка.

осталась буква И.

Св
Светлана

Ха-ха-ха Б но это не важно

Св
Светлана

Там текст немного другой...и я с детства помню тот -а и б сидели на трубе, а уехал за границу,б заболел и лег в больницу

Виктор Оборин

ЭТО ВСЁ ЕГЭ.)

Виктор Оборин

ДУМАЕТЕ ОНИ ЧЕРЕЗ ЕГЭ НЕ ПРОШЛИ? ЗНАЧИТ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ БЫЛО.)

Сергей

привела уже

Св
Светлана

Сколько надо тусоваться в спрашке,что

Сергей

на меня не действует

Елена Царапкина

Порой да.

Св
Светлана

Срочно...Отечество в опасности

Св
Светлана

Сколько надо ошиваться на спрашке,чтоб так отупеть,непраздный интерес

Владимир

а Вы куда

Вячеслав Матвиенко

ЕГЭ

Св
Светлана

Тот,кто здает ЕГЭ,здесь не тусуются

Вячеслав Матвиенко

Полно . Основная масса Затем 30-50 лет - неудачники по жизни и, в основном, личной и 51 и дальше , уповающие на милосердие Божжее

Elchin Kuliyev

да

Св
Светлана

Тогда Отечество в опасности

Elchin Kuliyev

давно))