Ан
Анжелика

Как вы относитeсь к раздельному отдыху в браке? Отпустили бы жену(мужа) одну(одного) на курорт?

Ответы
Дневной Заяц

к раздельном отдыху в браке отношусь с непониманием,потому,что это даже звучит нелепо.если человек желает отдыхать отдельно от своего супруга(супруги),значит ни с тем человеком он живёт в браке.

Сергей Кузнецов

Делал неоднократно. И ничего тут такого нет. Брак - доверие. И определенный компромисс. А без этого, если б хотел обмануть жену или она меня, то что, не сладил бы? легко, как и она меня.

А Б

50 лет супружеской жизни мы провели бок о бок: познакомились в студенчестве, работали в одних учреждениях, в соседних кабинетах, отпуска совместные... редко по одиночке

Ан
Анжелика

отлично

А Б

было

Lady Winter 🇷🇺

Отпустила бы. И уговаривала даже, съездить с сыном в Питер без меня, вдвоем. Фиг. Еще и обижался))) Так что у нас как то не прижился такой вариант

Ан
Анжелика

У нас тожe.

Lady Winter 🇷🇺

Так наверное у тех, которые друг друга не долбают и не достают)) мне лично в путешествиях с мужем очень приятно и удобно. Выживальщик, чё))))

Та
Татьяна

Это не смертельно, но мы с мужем по отдельности ездим только к свои родственникам. На курорт он без меня все равно не поедет. Да и я тоже.

Ан
Анжелика

Хорошо

Сергей Л.

И так, давайте договариваться конкретно, вы прекрасны, я тоже парень что надо, мы подружим и поженимся, у нас будут беби!

Дм
Дмитрий

Нет. Раздельный отдых есть первый сигнал отдаления друг от друга. Впоследствии много что захочется раздельно делать.

Ангелинка

Я раньше так думала что надо отдыхать вместе, но теперь понимаю, что иногда и надо соскучиться

Ан
Анжелика

хорошо

Warlock

.. Я не бракодел.. За брак с завода увольняли.. И совместимость понятий не воспринимаю..

Warlock

.. Ой - ЁЙ !! Опять долбаные смайлы.. Дар речи пропал ??.. Или на клавиатуре одна живая клавиша осталась ??.. Уже заколебался говорить.. Смайлы . скобки и прочую фигню не воспринимаю.. Только словами..

М.
Максим .

Зачем жить тогда вместе...Только для работы.?...Главное вместе отдыхать.🌹

Майя Петрова

Отпускала. Изменил. Развод. То есть - могу ручаться только за себя...

Ан
Анжелика

хорошо

Валерий

какой может быть брак, если жене с мужем не интересно отдыхать!?

Ан
Анжелика

а eсли абсолютно разные увлечения и видение самой сути отдыха. Муж любит сплавы на байдарке, рыбалки, проживание в палатке, посиделки с водкой и мужиками у костра и т.п. Жена - СПА-курорты и пляжно-лежачий отдых с подружкой.

Валерий

как они вообще сошлись с разными взглядами!?...по залёту!?

Ан
Анжелика

как всe

Валерий

у Вас так же?)

Ан
Анжелика

нeт,мы всeгда отдыхаeм вмeстe и это ни кого из нас нe раздражаeт,а наоборот с каждым разом всё интeрeснeй

Валерий

ну вот и великолепно!)☕

Ол
Олег

Нет...но отпустить можно..на все четыре стороны и в один конец))

Ан
Анжелика

ок

Светлана Филюкова

Мы всегда ездили на курорты по одному, другой сидел с детьми,

Ан
Анжелика

хорошо

Слава Касьянов

С удовольствием. Может привезет что нибудь экзотическое.

Ан
Анжелика

типа 🐒

Роман Бурцев

с годами уже положительно, нужно отдыхать друг от друга.

Ан
Анжелика

а по молодости?

Роман Бурцев

А по молодости нет.

Александр Петрович Кудрявцев

отпустил бы. Я ей доверяю. Только она одна ехать не хочет

Ан
Анжелика

👍отлично

La Testa

Конечно, купил новый купальник и билет в одну сторону

Ан
Анжелика

А обратно?

La Testa

Своим путем

Ан
Анжелика

Бeдняга

Та
Татьяна

как то не думала об этом. мы друг от друга не уставали.

Ан
Анжелика

хорошо

Михаил Алексеенко

Мы всегда вместе. Не любим разлук. Только-по болезни.

Ан
Анжелика

Отлично.Здоровья вам и счастья.

Михаил Алексеенко

Спасибо.