Ан
Анжелика

Как вы относитeсь к раздельному отдыху в браке? Отпустили бы жену(мужа) одну(одного) на курорт?

Ответы
Дневной Заяц

к раздельном отдыху в браке отношусь с непониманием,потому,что это даже звучит нелепо.если человек желает отдыхать отдельно от своего супруга(супруги),значит ни с тем человеком он живёт в браке.

Сергей Кузнецов

Делал неоднократно. И ничего тут такого нет. Брак - доверие. И определенный компромисс. А без этого, если б хотел обмануть жену или она меня, то что, не сладил бы? легко, как и она меня.

А Б

50 лет супружеской жизни мы провели бок о бок: познакомились в студенчестве, работали в одних учреждениях, в соседних кабинетах, отпуска совместные... редко по одиночке

А Б

было

Lady Winter 🇷🇺

Отпустила бы. И уговаривала даже, съездить с сыном в Питер без меня, вдвоем. Фиг. Еще и обижался))) Так что у нас как то не прижился такой вариант

Lady Winter 🇷🇺

Так наверное у тех, которые друг друга не долбают и не достают)) мне лично в путешествиях с мужем очень приятно и удобно. Выживальщик, чё))))

Та
Татьяна

Это не смертельно, но мы с мужем по отдельности ездим только к свои родственникам. На курорт он без меня все равно не поедет. Да и я тоже.

Сергей Л.

И так, давайте договариваться конкретно, вы прекрасны, я тоже парень что надо, мы подружим и поженимся, у нас будут беби!

Дм
Дмитрий

Нет. Раздельный отдых есть первый сигнал отдаления друг от друга. Впоследствии много что захочется раздельно делать.

Ангелинка

Я раньше так думала что надо отдыхать вместе, но теперь понимаю, что иногда и надо соскучиться

Warlock

.. Я не бракодел.. За брак с завода увольняли.. И совместимость понятий не воспринимаю..

Warlock

.. Ой - ЁЙ !! Опять долбаные смайлы.. Дар речи пропал ??.. Или на клавиатуре одна живая клавиша осталась ??.. Уже заколебался говорить.. Смайлы . скобки и прочую фигню не воспринимаю.. Только словами..

М.
Максим .

Зачем жить тогда вместе...Только для работы.?...Главное вместе отдыхать.🌹

Майя Петрова

Отпускала. Изменил. Развод. То есть - могу ручаться только за себя...

Валерий

какой может быть брак, если жене с мужем не интересно отдыхать!?

Ан
Анжелика

а eсли абсолютно разные увлечения и видение самой сути отдыха. Муж любит сплавы на байдарке, рыбалки, проживание в палатке, посиделки с водкой и мужиками у костра и т.п. Жена - СПА-курорты и пляжно-лежачий отдых с подружкой.

Валерий

как они вообще сошлись с разными взглядами!?...по залёту!?

Валерий

у Вас так же?)

Ан
Анжелика

нeт,мы всeгда отдыхаeм вмeстe и это ни кого из нас нe раздражаeт,а наоборот с каждым разом всё интeрeснeй

Валерий

ну вот и великолепно!)☕

Ол
Олег

Нет...но отпустить можно..на все четыре стороны и в один конец))

Светлана Филюкова

Мы всегда ездили на курорты по одному, другой сидел с детьми,

Слава Касьянов

С удовольствием. Может привезет что нибудь экзотическое.

Александр Петрович Кудрявцев

отпустил бы. Я ей доверяю. Только она одна ехать не хочет

Роман Бурцев

с годами уже положительно, нужно отдыхать друг от друга.

La Testa

Конечно, купил новый купальник и билет в одну сторону

Та
Татьяна

как то не думала об этом. мы друг от друга не уставали.

Михаил Алексеенко

Мы всегда вместе. Не любим разлук. Только-по болезни.

Ан
Анжелика

Отлично.Здоровья вам и счастья.