Алина Антонова

Умеете признавать свои ошибки?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

_________________@@@@__________________
________________@_____@__________________
____@@@@@@@@_____@@@@@______@@__
____@___@____@_______@_____@____@___@_
____@___@____@_______@_____@__@______@
____@___@____@_______@_____@_@______@_
____@@@@@@@________@@@@@______@__
____@________________________@_____@____
_____@_____________________@______@_____
______@___________________@______@______
_______@_________________________@_______
_______@@@@@@@@@@@@@@@@_________

Николай Дубинин

...прежде их нужно увидеть. Видеть свои ошибки - Дар Божий.
Ошибки на которые нам указывают, это не ошибки. Часто это разочарование кого то, от каких то своих ожиданий. Возможно, мы сказали или сделали что то не продумав о последствиях, и тревога, а то и страх за последствия, ориентируют нас в пространстве.

J J

Не всегда

Николай Дубинин

...не всегда ...это только часть множества. Но в подобии едено.

Ми
Михаил

да.и это думаю правильно хотя бы для мужчины...потому что мужчина учится на своих ошибках...а если всему оправдания искать то эдо лажа полная))))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно

Ми
Михаил

это 100 процентная инфа......

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Привет, секретарша! Уж кому-кому, а тебе должно быть известно, что начальство не ошибается. Начальство косячит!☝️😂🤣😁

J J

👋👋👋, я в этом не сомневаюсь 😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот и умничка 👍😁😄

Безобидный Злодей

Только перед самим собой ☝️,а вот если перед кем-то другим ,то уже думаю выгодно это ,или нет и какие будут последствия!

J J

Ясно)

Лея

Да умею, но извиняюсь не словами, а действиями....тяжело сказать прости))) хотя за последний год немного научилась

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо..так и есть ,на самом деле

Юрий Иляхин

Полагаю ,что , всё таки умею. Осознавая ,что я не прав в чем то - искренне стараюсь принести извинения,.

Просто Ванюша

как бы кто ещё пояснил как определить что это ошибки. как правило всегда остаёмся при личном мнении.

Bernard Wilson

С огромным неудовольствием. Пытаюсь осознать, перебрать все варианты, что бы наверняка убедиться,

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Но все же признаете?

Bernard Wilson

Ну а как еще, врать?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет,не врать..

Bernard Wilson

Только соглашаться.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Признавать или нет...

Bernard Wilson

Конечно же признать.

Галина Галчонок

ошибки надо не признавать ,а исправлять так, чтоб никто даже не понял что ты где то в чем то ошибся

J J

Тоже верно)

Сергей Остёрский

Ошибки...надо не признавать. Их надо смывать. Кровью!😁

Сергей Остёрский

Классика.

Галина Галчонок

ну да

Vlad

если постоянно работать над ошибками, то можно довести их до совершенства..!😜👌

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Конечно, это в идеале!!

Туралыкова Зарина

сильные люди умеют признавать свои ошибки,а слабаки винят окружающих...это не ответ,но все же

Любовь ************

Стараюсь. Очень трудно сказать три вещи; "Я виновата", "Прости меня" и "Я тебя люблю". Я стараюсь

Кирилл Рей

Только когда сам увидел и осознал эту ошибку. Если она навязана из вне - бесполезное занятие

J J

Понятно, но и это хорошо 👍

Ол
Олег

мало того их еще анализировать и учиться создавать условия их избегать в дальнейшем

J J

🙂👍

Александр

"Ошибки? Их надо не признавать. Их надо смывать. Водкой!" (С) Т/ш "33 квадратных метра".

Олег Ахмедов

Если действительно накосячил, да. Но чаще обвинения в мой адрес необоснованны.

J J

Понятно)

Владимир Кириллов

Всегда больше любил Чернышевского ("Что делать?"), чем Герцена ("Кто виноват?").

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла

Владимир Кириллов

Кто виноват - я знаю. А вот что делать...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я бы с легкостью призналась во всех своих ошибках, если бы их совершала.

Сергей

В ЧЬЁМ УМЕ мои поступки становятся "ошибками"? Вот - в чём вопрос!😇

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы сами для себя это можете понять

Сергей

У меня - НЕТ "ошибок"! Все мои поступки - прекрасны!🙂

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😇... так Вы ангел?

Сергей

Нет. Аз - Есмь!..., то есть тот, кого именуют - Бог!😑

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ничего себе!)))

Сергей

...и Вы - тоже!😉

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ой, мне кажется Вы ошибаетесь!))