Олег

- Что такое 90-60-90?
- Езда мимо гаишника

Ответы
Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

типа того, идеал фигуры девичьей. Я на такое заявляю просто что тогда и вы парни творите невозможное 25 см и хоть что делайти, редькой натирайте, а растишку макайте - плевать.

Андрюля Андрюльковичь)

Да ладноуж пусть завидуют дальше я

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Что ты дальше?

Андрюля Андрюльковичь)

Ко мне тож приходят ,раз пришли ,а я им мож присоединитесь они покраснели и пошли дамой ггг

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Не, наши понимают, взамен мой им помогает компьютер чинить

Андрюля Андрюльковичь)

Так не интерестно,а так груповуха)))

Анастасия Грибанова

многие действительно стараются сбавить скорость ,когда замечают сотрудника гай. Но так как жизнь-ценный дар ,необходимо соблюдать ПДД всегда.

Георгий Ламбоцкий

неактуально. нарушение скоростного режима фиксируются камерами. Ручные измерители скорости, в просторечии "фены", уже запрещены

Роберт

На удивление не кого это не останавливает все как гоняли так и гоняют

Георгий Ламбоцкий

а вот и нет. камер все же народ бережется. не хочется тратиться на платную дорогу там, где она бесплатная

Роберт

Ну не знаю где вы живете но у меня тут не останавливает людей выходишь на балкон там возле сфетофора камеры и как всё гоняли под окном так и ничего не изменилось

Георгий Ламбоцкий

Московский регион. в основном люди осторожничают. тем более навигатор умеет предупреждать о камерах

Роберт

Это понятно но тем не менее аварий особо меньше не стало

Георгий Ламбоцкий

сложно сказать. не веду статистику. да и вообще больше года убежденный пешеход. точно знаю, с участием такси очень много ДТП

Роберт

Вот вот

Мурррррр

Хотелось бы а вообще это мой рацион- в понедельник 90 - в среду 60- в пятницу 90, легко ли быть кошкой после этого?

Николай Таран

это прокладка между рулем и сиденьем- гаишники от неё шалеют. аж палки полосатые теряют,и слюни текут!

Дмитрий Вахтин

у моей еще жены ,что то на подобие . даи врядли с этим соглаиться . кинул палку , получи удовольствие

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В конце 80х годов прошлого века - такими были параметры тела женщин манекено образного вида.

Роберт

Спасибо конечно но биться об скалы так себе лучше по волнам и как говорил мой дед на доске я и в гробу посплю

Роберт

😅😅😅

Наталья Цырендашиева

Говорят идеальная фигура, но идеального ничего не бывает, так что соглашусь

Андрюля Андрюльковичь)

Пухленьким иль костлявеньким

Андрюля Андрюльковичь)

Мммм,как раз мой тип

Ол
Олег

та ну нафиг... ну 60 мимо поста - это я понимаю... а потом какие 90? там же все 130!

Роберт

Дороги у всех разные да и все-таки 90-60-90 звучит нежели 130

Иришка Смолина

90-60-90 - это параметры,а то что процитировано - неудачнй к сожалению анекдот

Z} M}

С такими параметрами мимо них уже не проедишь )))а что такое 190-90-25 ???)))

Z} M}

)))

Елена *****

прямой угол острый угол прямой угол. мне так на геометрии говорили

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тада это 45-25-45 😂😂😂😂 и то.. па городу... а па хайвэю... 100-65-100😂😂😂

Роберт

🤝👍🤜🤛

Роберт

🥇держи медальку

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ненужна.. но срасибо😂

Роберт

😉

Роберт

🤝

Дарья Крысанова

Езда мимо гаишника у меня 140-30-140... А так пропорция тела монрошки

Ольга Архипкина

скорость. 90 до и после проезда гаишника, а 60 рядом с гаишником

Настя Жуйкова

эталон моделей грудь-талия-бедра...а теперь представьте это))

Лариса Ларуша

точно............перед гаишником..как на пузе подползаешь... 🙂 🙂 🙂

Ренни ""

Только по городу..а вообще-это позы начинающих свингеров...

На
Наталья

По нашим дорогам это точно только такая езда и может быть)

Ленка Леночкина

Это когда человек забывает что ему 90 но потом вспоминает))