Buyun Black

Кто должен был лететь в Ленинград в к/ф "Ирония судьбы"? 1)Сашка 2)Женька 3)Павлик 4)Мишка

Ответы
Сергей Михалков

, Павлик, должен лететь в Ленинград, однако, когда приходит время посадки в самолёт, захмелевшие Сашка и Мишка по ошибке отправляют на посадку вместо Павлика полусонного Женю

Настена Настена

Когда мужчина с женщиной друзья, всё очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя, хотя теоретически возможно!

Валерий Мананников

должен то Павел, но тогда бы и "Иронии ... " не было бы, так что все-таки Лукашин

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

меня уже тошнит от этого фильма, сколько можно его крутить каждый год

Евгений Стариков

Моего первого сына зовут Павлик... Я обречён знать правильный ответ...

Buyun Black

Вжить не бывал в Мордоре,и вообще,не знаком с Гендальфом... O_o

Евгений Стариков

Оно и понятно. Об этом запрещено говорить... издревле... 😉

Buyun Black

Тут малой говорит что Мордор и Гендальф из "Битвы Колец"...Решил повыкобениваться,што ли?Ну,ну...,сказочный тролль! 👿

Евгений Стариков

Я лишь подхватил ваш троллинг, не более того... 😉 А кто такой малой? Хоббит шоль?)))

Buyun Black

А тя уже какая разница?Бывай...

Галина Молочевская

Ну и викторина! ))) Хоть бери и фильм заново смотри. По-моему Павлик

Лариса Хомич

Должен был Павлик, полетел Женька... Не пейте в бане водку с пивом!

Виктор Иванов

кто был должен тот и слетал..))))))))иначе кина бы не было)))))))))))))))))))

Buyun Black

Тоже верно!Что случилось,то получилось...

Tatyana Morozova

павлик

Люба

Только не Женька!Павел -тот который все помнит и билет сохранил!

Светлана Шкергина

а также Глашка,Машка...короче кто трезвый тот пусть и летит.

Buyun Black

... 😞,и причём тут Машка,Глашка???

Светлана Шкергина

да до кучи,чтоб веселей было.а вообще я этот фильм не смотрю ни когда...надоел уже

Buyun Black

Понимаю... 😞

Андрей Демидов

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТОТ ФИЛЬМ ОСОБЕННО РЕМИКС И РОЖУ БОЯРСКОЙ

Natali

Павлик, а что проверяем знания советской киномотографии

Наталия Пекшева (Шамина)

Хм. Вот и застряла! Вроде Ширвиннд (Павлик). Подскажите 🙂

[Ненормальный Немного]

ой, понятия не имею, не смотрел этот фильм полностью.

Zara Yusupova

Павлик конечно 40 лет идет фильм уже пора запомнить

Инга

Улетел Женя, а вот кто должен был....может Павлик?

Buyun Black

Абсолютно верно! 🌹

Инга

Спасибо 🙂

Buyun Black

Пожалуйсто! 😉

Людмила Константинова

Если бы полетел Павлик, то фильма не было бы...

Buyun Black

Тоже верно!!! 🌹 🌹 🌹

Алексей Анисимов

ну полетел то Женька, а должен наверно сашка

Ольга Карнаухова

Столько раз смотрели!И как-то не отложилось?

Алф

Фильм гавно,не могу ответить на ваш вопрос