Buyun Black

Кто должен был лететь в Ленинград в к/ф "Ирония судьбы"? 1)Сашка 2)Женька 3)Павлик 4)Мишка

Ответы · страница 4
На
Ната

так Павлик

Buyun Black

Оба молодцы! 🌹 🌹 🌹

Максим Тимофеев

Хабенский

Buyun Black

Блин,Костя тогда вообще был дитяткой...

Natasha Koroleva

Павлик....

Buyun Black

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Юлия Александровна

3 кажется

Евгения Румянцева

не помню

Buyun Black

Ну,те двое что рассуждали,точно не должны были лететь,из тех двух что спали,Женька точно не должен был лететь и значит остаётся один и он...

Buyun Black

Очень неправильный ответ!,потому что "ага" вообще не значится в числе авиапассажиров!

Евгения Румянцева

я не люблю этот фильм. И то, что не помню - меня не травмирует

Анастасия Краснопеева

не помню

Buyun Black

Это же шедевр всей кинематографии,панимашь...

Анастасия Краснопеева

ну да, много раз смотрела шедевр, но это не значит что я должна помнить имена

Buyun Black

А ведь обязана,если согласна что это шедевр!

Lusianna Mitsuno

не помню

Buyun Black

Ну,напряги маленько память!

Lusianna Mitsuno

я не люблю этот фильм и никогда до конца не досматривала

Олеся Григорец

2) Женька

Buyun Black

А вот ему то вовсе не надо было туда лететь,но посадили таки его на борт...В опчем,осталось три варианта!

Виктория Романова

2)Женька

Buyun Black

Глупо юморить можно,но при этом этот юмор глупым быть не может!

Виктория Романова

Если хочешь, то я признаю себя неправой... Но первый фильм смотреть не приятно, а второй вообще противно....

Buyun Black

Кстати,мне тоже не понравился фильм с Хабенским...

Виктория Романова

Я его посмотрела не более 10 минут....

Buyun Black

Я досмотрел до концовки,в опчем,один раз можно посмотреть!

Александр Круговых

пятачок

Buyun Black

К-хэ-хэ-э,эта от Винни сбежал,что ли?

Lyudmila

Лукашин

Buyun Black

Неверно!,осталось три варианта...

Ната

Павлик?

Таша Т

это они к тебе должны были лететь?

Рыбамоя:tropical_Fish:

не, мне и павлика не надо, на фиг мне павлик, если он должен лететь в ленинград, а не в сингапур?

Buyun Black

Абсолютно конкретная ирония судьбы!Эта,отпустите меня в Сингапури!!! 😄!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таша Т

А кто то держит?)))) или что то?)))

Buyun Black

Ну,это уже совсем другая история!

Марина Алексеевна

Павлик.

Марина Алексеевна

Так этот фильм мы же смотрим каждый год с 1982 года!

Buyun Black

Уважаю ценителя старого,доброго кино! 👍

Марина Алексеевна

жалко, что уже одного из главных героев нет в живых. Каждый кадр практически наизусть знаем, а ведь все равно каждый год смотрим.

Дмитрий Табунов

Павлик.

Buyun Black

Стопудовый ответ! 👍

Свет Мечты

Женька.

Buyun Black

В том и дело,что ему вовсе не надо было туда!В опчем,осталось три варианта...

Татьяна Г

ПАВЛИК

Buyun Black

Бывает...,в особенности когда очень злюсь,но при этом не надо этого показывать клиентам...

Buyun Black

В Аварийно-Диспетчерской Службе.

Татьяна Г

Понятно...надо быть предупредительно вежливым

Buyun Black

За день звонков и заявок бывает стока,что к концу смены пятки протираются,аж до самой попы...

Татьяна Г

Не позавидуешь Вам....Хотя ко всему привыкаешь...даже к такой работе....когда бывает спокойно,вы ,наверное чувствуете себя не в своей тарелке? шучу...))))

Ир
Ирина

Васька

Ир
Ирина

Костиком вапче-то, но Васька лучше , я за )))

Buyun Black

Позвони Хабенскому,пущай меняет имя на Ваську!

Ир
Ирина

а через Вас передать никак низя?

Buyun Black

Я как то потерял мобилу с его номерами...,извини,ничем помочь не могу... 😞

Ир
Ирина

ну тада при личной встрече передайте

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Женька

Buyun Black

Шедевр не может быть "хернёй"!И вообще,я нисколько не навязывал этот прекрасный кинофильм!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Я знаю одно. Когда начинается этот прекрасный фильм, мои родители с криками УЖАС. переключают канал.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

А мне за вас)))) Вас наверное природа наделила черным юмором)))))))))))))) Потому что среди миллиона моих знакомых, все этот фильм считают говном)))))))))))))))

Buyun Black

что ж ты так очень скверно судишь обо мне,ведь ты меня совсем не знаешь...И откуда у такой невежи как ты,столько знакомых то,небось красиво "заливаешь",дабы не казаться одной такой "редиской"!

Buyun Black

Кстати,огласи поимённо список миллиона своих друзей,и я скажу кто есть ты!

Ма
Мария

Павлик

Buyun Black

Просто великолепно!Я тебя очень зауважал!

Ма
Мария

это же классика. Есть такие, кто не знает?

Buyun Black

Бывают редкие невежи и неучи!

Ма
Мария

встречаются.. Спасибо за интересные вопросы!

Buyun Black

И Вам спасибо за умные ответы!

Андрей Одес

Павлик

Buyun Black

Абсолютно верно! 👍

Buyun Black

Шедевр старого,доброго кино!

Buyun Black

Уважаю ценителей кинокомедии!!!

Андрей Одес

Я большой поклонник СОВЕТСКОГО кино.

Buyun Black

Так,я тя вообще,сильно зауважал!!!