Вячеслав

Умеешь глазом подмигивать??

Ответы
Надежда Каба

Смотря что понимать под словом - твердость

Тамара

твердости духа или твердости характера

Надежда Каба

Кстати, это касается не только мужчин

Тамара

частично

Стародубов Андрей

Эрекциясудя по женским запросам

Тамара

это касается отдельных частей тела) А в общем?

Стародубов Андрей

С этого всё и начинается

Тамара

Если встречаются двое твердых — они трахаются друг об друга и разлетаются как бильярдные шары.

Стародубов Андрей

Последний раз что то твёрдое у женщин держал в руках лет 15 назад....А вредность(типа твёрдость)-этоуж как за здрасьте!

Baktybek Kalchaev

В сдержанности!

Тамара

Твердый и бессердечный мужчина — самодур. Никому ни радости, ни пользы от такой твердости.

Baktybek Kalchaev

Вы не поняли смысыл. Жаль!!!

Гай Марий

твердолобость

Тамара

Твердый и бессердечный мужчина — самодур. Никому ни радости, ни пользы от такой твердости.Твердость духа — это согласие со своей душой, способность проявлять ее намерение даже ценой трансформации собственного характера. Это единственная разумная твердость.

Александр Фомин

В мягкости.

Тамара

Главная задача мужчины в аспекте твердости — быть живым и твердым, то есть упругим, гибким. В этом разница — твердости духа и твердости характера.