Инна......

Вот скажите, развестись и жить в одной квартире, это нормально???

Ответы
sh
shlooz111

Очень редко бывает, когда бывшие супруги все понимают, что не сложилось и т.д. И при этом нет обиды и злости за потраченое впустую совместное время. И при этом способны жить еще какое то врнмя бок о бок, в силу обстоятельств.

Инна......

Спасибо

Валерий

У меня так знакомая живёт. Он пьёт а закусывает тем что у ней в холодильнике.

Инна......

Вот это и меня ждёт

Валерий

Сочувствую. Вот так и мужчинку в дом не привести

Инна......

Дело даже не в этом

Валерий

Конечно. Каждый день встречаться с уже чужим и неприятным человеком.

Владимир

Есши устраивает, значит нормально

Инна......

Просто пока не знаю..

Владимир

Попробуйте,тогда узнаете

Александр

Это, скажу Вам, не каждый выдержит.

Инна......

Я тоже так думаю...

Сергей Никифоров

Знаю таких несколько пар.

Ол
Ольга*

А главное, зачем

Олег

Таких не мало..

Людмила Канивец

Нет конечно...

Алексей Ухта

Полный бред

Ирина Карпова

нормально.

Инна......

Спасибо

Ирина Карпова

у меня родители развелись, чтоб получить новую квартиру.получили.мы каждый раз 5 мая поздравляем их с днем свадьбы. и золотую свадьбу через три года им соорудим.

Инна......

Поздравляю, это здорово))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет

Инна......

Спасибо

Татьяна *

Нет

Татьяна С.

Нет

Сн
Снягурошка

нэт

X-M@N

Не

Ви
Виктор

да