Ке
Кеволеч

Вот притча вам о том как три слепца,Поспорив,изучить слона решили,Со всех сторон к сему объекту подступили,Досталось ухо одному,второму хобот,третьему лишь хвост,Для них ответ казался очень прост,И каждый думал,что ему открылась истина одна!А вот вопрос:а что же вам досталось у слона?

Ответы · страница 2
Наталья Ломовцева

Да кто знает, за что можно его можно подержать. Много ещё у него интересного есть...

Владимир Дубаневич

после тех трех....наверное вся остальная туша ....отдам неграм - слонятину не люблю...

Юрий Козиков

Не нужно спорить. Объект нужно рассматривать целиком, тогда и истина откроется.

Ирина Лейтнер

а вам досталось что???позволите узнать?НА ВАШ ВОПРОСИК МНЕ ПОДРОБНО ОТВЕЧАТЬ???

Галина Прозорова

слон это серая гора, его дыханье,запах,сила.... мне ничего не нужно пусть живет

Лариса Ларуша

у него еще много чего осталось...и он не дурак, если кому мозги достались.... 🙂

Илья Кудашев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Илья Кудашев

Александр Наумов

А мне досталось... 7 (семь) слоников сразу на ажурной салфеточке такой...

Александр Наумов

Ерофей Папиросов

да уж...когда он меня хоботом захватил и поднял-мало не показалось...

Валерий Тим

мне досталось только слону яйца качать. Как качок - так пятачок...

Оксана Чернова

Без хобота , ушей , хвоста совсем не слон ,гиппоппотамм какой-то 😮

Гулом Гафоров

трудный вопрос , если что досталось от слона , то это части тела ,

Клавдия Щекланова

Я его вблизи не видела, и слава Богу зрячая, выберу, что захочу!

Александр Неделькин

Сей истины ответ простой, дастался хобот нижний мне второй:))))

Светлана Лунина

случайно мне досталась мысль одна:слепому не постичь слона.

Надежда Шкирёва

Ничего))))) У нас не водятся слоны и я, Слава Богу, не слепа))))

Жадыра Осербаева

Я, пожалуй, ничего не возьму. Не нужен мне слон и его части.

Alik Supiev

ооооооооооооооооооооооооооооооооооуууууууууууууууууу