Виталий Султанов

Вы не поверите, но недавно учёные установили, что в безобидных вопросах,порою содержатся очень даже обидные вещи и нужно изрядное количество мужества, что бы с этим согласиться, хотя бы для самого себя. Вы согласны с учёными мужами?

Ответы
Море И Волны И Пена

Я согласна с учёными жёнами, которые считают, что учёные мужи пудрят мозги всякими установочными суждениями)), при этом колотя себя в грудь своею типа мужественностью...ой...я не сильно тут с ними..нет?))))

Любовь Соловей-Грищенко

Абсолютно согласна. По вопросам определяется вся сущность человека, ибо, о чем бы он не говорил, он всегда рассказывает лишь о себе.

Виталий Султанов

...и, что бы не прервался разговор, надо время от времени спрашивать:" А как у вас с подобным?..

Любовь Соловей-Грищенко

Да, этот умение вести диалог с обратной связью.

Виталий Султанов

...спасибо за участие!..удачи!..

Rima Kravcenko

в полне. если как они говорят=прислушаться к построению предложений

🇷🇺Anna😊

угу, хотя бы ЧТОБЫ пишите слитно для начала.

Виталий Султанов

...я написал так для случая:"...что бы не случилось"...каюсь--больше подобного не случится!..

Римма Троцкая

Ну тогда это уже не безобидные вопросы

Солнечная Чучелка

возможно. Язык свой трудно укротить.

Виталий Султанов

...согласен с вами!..

Солнечная Чучелка

здесь много таких, кто не пытаясь разобраться в вопросе, начинают "поливать" грязью, порочить, весьма не приятно

Виталий Султанов

...я жму"Пропустить" и больше с ними не общаюсь!..

Солнечная Чучелка

всё верно

Виталий Султанов

...удачи!..

Забава Путятишна

соглашусь))..даже тон ответа влияет..

Нефрит *s

да. это изысканный стёб.

( ) ^^^^

СОГЛАСНА)))

( ) ^^^^

Указывай))))

Женя Яровиков

Не-указать,,этого,,,даже-сложение цифр в сумму,,в голове идёт у всех по своему,а тут не голова-ум,а сердце разум,,кто как...

( ) ^^^^

И что делать? 😐

Женя Яровиков

снимать штаны и бегать,,вокруг дома не далее а то быть беде..ой не могу ха ха..себя познавать,что делать..пора уже..хватит дурить то... 😄

( ) ^^^^

Хи-хиииии...ты только и знаешь снимать штаны и бегать))) А объяснить-никак))))

Милианна Кошкова

Угу

Виталий Султанов

...попадались таковые?..

Милианна Кошкова

Да︶︿︶

Виталий Султанов

...вы ответили на них, хотя бы для самой себя?..