На
Наталья

Где и с кем вы провели свой лучший отпуск?

−4
Ответы
Владимир Асиновский

Свои наилучгие отпуска провёл в санатории Металлург ( Цхалтубо Грузия) турбаза Сочи турбаза Пицунда ( возле Гагр) санаторий Карпаты ( Мукачево) турбаза Джан-Хот ( возле Геленжика) турбаза "Лесной городок" Одинцовский р-н( возле Москвы) музеи Ленинграда и многое другое. А с кем--не скаэу. Вы всё равно её не знаете

A@
Alek @

ялта... двенадцатый год... до событий... крым - украина... сёстры редко встречаются, им потрындеть. кум... он батя складный, но любит готовить... ну ладно... пацаны, за мной ))) ух я не знал, что все двери отрываются наседке с циплятками...

A@
Alek @

ну три гуськом... очередей мы не встречали )))

Марина

С семьей в Белоруссии. Небольшой пансионат в сосновом бору, на берегу водохранилища. Тишина, воздух, ягоды. Массаж, спа-процедуры, полеты над всей этой красотой на вертолете.

Зубика .

С братом на Затоке . Было 37С в тени , выжить можно было только в воде ))) Вот я и купалась , как дите , не вылазила , а братик бегал и кричал : Хельчик , вылазь !!!

Язва Сибирская

Я всегда отпуск провожу с людьми которые любят практически всё то же самое что люблю и я ну конечно же с этими людьми всегда интересно

Иван Иванович

Хм..Если повспоминать, то отпуска уменя за последние 42 годы работы и не было..Так.. Только на бумаге, а чуть уедешь сразу звонят и т.д..

Пётр Ермаков

Об этом ни в сказке сказать - ни пером описать! Срок конфиденциальности ещё не истёк...

Бибизянин

в шриланке с одной фигуристой секси подругой, она как лань упругая стройная высокая

Андрей Хрисанфов

С женой. Париж-Ница-Сан-Ремо-Ница. Совместил со съёмками документальной нетленки.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Отпуск был раз в жизни...на первой работе фиг знает когда. У бабушки провёл))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Отпуск-курортный роман- партнер младше сильно..звенья одной цепи?)🤔🤔🤔

На
Наталья

??

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я про твои вопросы Наташа...Прости мысли вслух...

На
Наталья

Говорите прямо, без намеков_

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

С дочкой к сыну в гости ездили.на одном дыхании время провели .))

Андрей Халфин

С моей любимой -- лучшие отпуска.... И не важно, тропики, или горы!

Анатолий Серёга

Пицунда. Дикторша одного из крупного областного телецентра...

Александр Егоров

Не было такого.Жена мешала посмотреть и сфоткать что я хотел.

На
Наталья

👍

Сергей Зимин

С женой в Новой Зеландии и в Австралии на коралловом рифе

Сергей Зимин

Снова туда собираюсь

Na
Name

2,5 года назад на Монт Бланк. С друзьями отмечали новый год

Вуаля.

так, разве Я бы сказал вам, что иду приготовить вам место?

Медведь Без Маши.

Я,дельфин Петерс и акула Инга......это было незабываемо.

Прохор П

Ой, это тема интересная, если желание есть я расскажу.