Роксана Береснева

Неожиданный эффект и состояния аффекта -- это неизбежно?

Ответы
Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Andreas Aisenstein

Не вижу связи. Давайте так : в состоянии аффекта можно достичь неожиданного эффекта, но вряд-ли это неизбежно.

Роксана Береснева

Вот в этом и вопрос.

Andreas Aisenstein

Который требует достойного ответа?

Роксана Береснева

Желательно.

Гоша Мурзиков

ЗДОРОВО! и не понятно. Я бы понял неожиданный эффект в состоянии аффекта (типа, нежданчик от неожиданности)

Роксана Береснева

Ну допустим.....

Гоша Мурзиков

тогда НЕИЗБЕЖНО!

Роксана Береснева

Благодарю за ответ.

Гоша Мурзиков

😁 да вы не расстраивайтесь... Дело житейское. Аффектов старайтесь избегать... не благостное это дело..

Gr
Grinliff

Да сложно все это.На хрен!!

Роксана Береснева

Да сложно, но это нужно знать.

Gr
Grinliff

Кому нужно знать?

Роксана Береснева

Мне. По роду своей деятельности.

Gr
Grinliff

Что за деятельность?