Ольга

Что для вас входит в понятие «нормальный мужик», как вы определяете, кто заслуживает такого эпитета, а кто нет?

−6
Ответы
Александр Захаров

Фильм "Москва слезам не верит" прекрасно отвечает на вопрос. Он жертвовать готов ради потомства ( сцена про 5 рублей пешком дойду) и умереть за них ( сцена драки с 5 спортсменами, могли пырнуть ножом), и готовить умеет, и сюрпризы делать.

Жорик В Тумане

Нормальный мужик это тот кто не мешает окружающим жить и держит своё слово, по крайней мере пытается, с головой и нервной системой дружит.

Жорик В Тумане

Ну и пытается предотвращать беспредел разный, издевательства над людьми или животными.

Жорик В Тумане

Ну опять же случаи разные бывают, тут под одну гребёнку всё не соберёшь..

Константин

Оооо, в наше время, Мужик- это оскорбление,... мать их. В моем понимание, это тот, кто действует, может, решает, делает.

Евгений Колесников

Ну, нормальный отец, в первую очередь, рукастый, честный, ответственный, не особо богатый но хозяйственный

Ольга

Дома сидеть все равно рано

Евгений Колесников

Есть предложения?

Ольга

Найдите себе занятие по душе

Евгений Колесников

Стрелять

Евгений Колесников

Что умеем

Андриян Рыбаков

Нормальный мужик - это семьянин. Не орёт, любит жену и детей. Обеспечивает их когда жена в декрете. Всё.

Маша Попова

Я не определяю нормальный мужик или не нормальный, так как у каждого своё понятие о нормальности.

Ѻлегъ

владеющий оружием, своим телом и любящий всех людей вместе и каждого в отдельности

Ѻлегъ

благодарю, Оля

Алексей

Нормаль- перпендикуляр к поверхности. Нормальный мужик-без вредных наклонностей.

Костя Кузнецов

По поступкам, чё говорит, что вообще делает, тот кто добрый, честный и смелый

Георгий Вайзбург

Вообще-то "мужик" - это подросток мужского пола, состоявшаяся особь - МУЖ.

Ольга

Не все состоявшиеся особи являются мужьями, некоторые жениться не хотят

Георгий Вайзбург

Ну значит таковые от мамкиной сиськи не оторвались. Муж способен на собственные решения и поступки.

Yuri Noskov

Для меня "нормальный мужик" означает среднестатистический, т.е. никакой.

Виктор Соловьев

Каждый по жизни получает то что сам заслуживает.))

Андрей Акбаров

Нормальный, всегда должен сдержать данное слово

Ви
Виктория

Нормального мужиком не назовут...это мужчина

Василий Тимощук

мужчина, на которого можно положиться !)))

Василий Тимощук

и, что же ?

Людмила Канивец

Нормальный - для меня значит надежный.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Тот кто на "зоне" норму перевыполняет.

Валерий Ратников 🇨🇳

У нормальной бабы, нормальный мужик.

Валерий Ратников 🇨🇳

а у нормального мужика и баба нормальная🤝

Геннадий Голубев

Ну, стоит, значит еще нормальный.

Ольга

Стоять может у 100 мужчин, а нормальным среди них может быть только один

Геннадий Голубев

Ну это тебе надо выбирать из ста

Ал
Алекс

Который человек слова и чести .

Ал
Алекс

Принципы у меня не зыблемы и переступить через них , я не могу .

Ал
Алекс

🌹🤗