Ал
Алена

Кто то из спрашивалки писал про Ящик Пандоры,случайно наткнулась на фильм,посмотрела,..прослезилась ..хороший фильм...спасибо...хоть не напрасно сижу здесь.А у вас какая польза от просиживания в спрашивалке?)

Ответы
Andrey Bond

Полагаю любой опыт ценен в жизни. На данном сайте я познакомился с огромным количеством людей, вел тысячи диалогов на разнообразные темы, с разнообразными людьми, узнал много нового в недоступных для меня областях науки, литературы, кинематографа, музыки и даже живописи, успел обзавестись друзьями и даже влюбиться, жаль что напрасно, смог узнать лучше себя, благодаря другим. Не уверен что все это было приятным, но несомненно было полезно)

Ал
Алена

Классно,я могу точно ответить как и вы)))

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Слеза ***

никакой такие люди злые тут , захожу редко почитать , пописать , но что то ужс последнее время обострение какое то особенно у мужчин хотя может это их бабки пишут

Ал
Алена

да,он о себе пишет

Слеза ***

я про любовь люблю

Ал
Алена

Знаменскую читайте

Слеза ***

спасибо почитаю

Михаил Федоренко

А у вас красивый секретер. Откуда? По наследству или от антиквара. Вот видите. Увидел в спрашке ваше фото на его фоне, и узнал, что были раньше хорошие вещи

Ал
Алена

это муж сделал

Михаил Федоренко

Умелец. Молодец

Роман Обрамович

Ну , большинство вопросов в Спрашивалке из разряда "что такое любовь?" , "что такое счастье?" .. )) так что этот можно считать , как рождение чего-то нового.. )))

Авдей Мотоциклетов

это из нового ?прослезиться от компьютерных спец эффектов у меня вряд ли получится-вот фильм посмотрите "грозовой перевал " 1992 года

Ал
Алена

Хорошо,спасибо

Авдей Мотоциклетов

обещаете посмотреть ?:))

Ал
Алена

Обещаю...это что то про Афган?

Авдей Мотоциклетов

нет это про любовь и целая жизнь героев

Ал
Алена

Ок,посиотрю непременно..просто у меня мобильный,нужен комп

A.l.i.c.e.

Много интересных авторов и книг прочитала, некоторые еще в запасах - потом прочитаю. Фильмы тоже интересные насоветовали. )

Николай Палыч

.. Уважаемая , Елена... мне это тоже интересно.... подсказывайте... КАК ФИЛЬМ называется? тоже хочу глянуть эту картину

Ал
Алена

Ящик Пандоры..четыре серии по 45 мин..мне очень понравился,есть над чем подумать

Николай Палыч

С П А С И Б О .. Вам !!

Ма
Машынька

Работы сегодня нету... Аграрии картошек закапывать поуехали.. Вот и сижу - балду пинаю))))

Ма
Машынька

Мы ни будим! Клинёмся ридискай!))))

Edward

а у меня редиска кончилась рукола осталась

Ма
Машынька

Руккола - это вещь!)))))))))))))))

Edward

ага, люблю в салате)

Ма
Машынька

Такой вкус... маслянистый... чуть терпкий... мммм... чудо как хороша!)))

Тссс...

О много пользы...начиная от книг, фильмов, идей и мечт...и заканчивая душами

Эльдонион Лайбайдук

Если мои вопросы почитать - офигеть можно сколько я узнал нового тут.)))

Ал
Алена

ой,да у вас их тьма тьмущая...я так удаляю старые...у вас даже тесты есть...тесты я просто обожаю,каждый раз что то в себе открываю новое)))

Любомир

посмотри нелюбовь наш фильм Звягинцева на каннском фестивале

Ал
Алена

я начала смотреть...жуткий и давящий фильм,не стала смотреть дальше

Любомир

да это так но надо досмотреть, у него все такие

Ал
Алена

я смотрела Елена Звягинцева вроде...тоже тяжелый,но этот досмотрела...давящие фильмы...а чем там фильм закончится...там про ребенка ,у которого родители разводятся

Любомир

Андрей, да про это

Ал
Алена

и чем закончился

Любомир

жизненно

Ал
Алена

ок

Виталий Алпысбаев

Никакой. От меня вообще никакой пользы. Зачем живу не знаю....

Мордехай Лахар

Это единственная соц сеть что ловит из моей чащобы.

Сергей Глущенко

Пару -тройку ответов получил! Про фильм, музыку...

Гарсон №2

новые люди, знакомства это вседа интересно!

Ал
Алена

Да люди разные)

Гарсон №2

но хороших, больше всегда

Alexej Gusev

Янь и Инь. Знакомо? Если нет, то почитайте!

Алексей Иванов

тамнет системы, а ящик открыть или нет

Ирина Громыхина

Ни какой , интересно , что думают люди .

Viktor Nnn

честное слово иногда пытаюсь думать.