Мо
Моника

Говорят, нельзя долго хранить распечатанный алкоголь. Посмотришь, в фильмах всегда открытая бутылка и плешут себе на дно стакана.

Ответы
Сергей

После проводов двоюродного брата в армию у них остался почти ящик водки. Ну его батька её отнёс в гараж. Братан отслужил, и года через 2 после армийи решил жениться Вспомнили про оставшуюся водку. ТАк дядька говорил в бутылках осталось где то чуть больше чем половна. Хоть все и были запечатаны

Мо
Моника

Щапечаианные не должны выдохнуться.

Сергей

Как раз то и выдохлись. Потом дядьке какой то друг , который на ликёро водочном работал, говорил, что если так долго хранить, надо было пробки залить сургучём или воском. Тогда вроде не выдыхается .

Сергей К.

Алкоголь имеет свойство выдыхаться. В фильмах большинстве своем используют чай,воду. Я читал как снимали эпизод "баня" для фильма "Ирония судьбы или С легким паром!" Снимали на Мосфильме, в холодном помещении. Актеры протащили на съемки реальную водку.

Armen Avanesov

Хранить нельзя вино, сухое, оно скиснет,крепкий алкоголь может только потерять пару градусов, а так ничего, в фильмах они обычно пьют так коньяк или виски

Мо
Моника

Понятно.

Armen Avanesov

✌️

Александр S

Верно. Ну и понятно дело игристые вина и ликеры тоже хранить долго не получится. Да и термин "долго хранить" - очень относителен!)))

Armen Avanesov

Если выпивать регулярно по чуть чуть, бытылка виски уйдет за 7-10 дней,то же с коньяком😉✌️

Aleksander Jakovlev

Так там и пьют выдохшийся алкоголь. Утром встают и вместо стакана водки с похмелья таблетку и душ принимают )))

Юрий Котляров

В кино никто и не хранит алкоголь -- его выпивают ДО съёмок. А в кадре пьют подкрашенную воду.🖼

Эд
Эдуард

Его можно долго хранить,но он выдыхается и теряет свои свойства,качество.

Мо
Моника

Вот именно.

Эд
Эдуард

Но плеснуть-то на дно стакана и выпить екго можно.

Eduard Mielke

Ага и жена всегда наливает к борщу, ток в жизни хрен дождёшься.🤣🤣🤣

Сергей Дж.

это чтобы время на открытие бутылки не тратить..это же время зрителя

Беатрис

На работе начатая бутылка стояла 5 лет. В итоге выбросили

Галина

Так это кино и не обязательно на это обращать внимание.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чейта нельзя то.. производитель не рекомендует что ли?

Мо
Моника

Выдыхается.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а пробкой закрывать если?

Мо
Моника

Все равно место в бутылке остаётся, куда уходят градусы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я как то разницы не замечал никогда.

* Александр *

Не смотри такие фильмы. Это вредно для твоей психики.

* Александр *

Такое шайсе я не смотрю.

Мо
Моника

А что вашему взору приятно?

* Александр *

Телевизор не смотрю ващще.

Мо
Моника

Фильмы не только по тв.

Nyre Lom

В тупых американских фильмах (СШП), там если по сюжету америкосы срут в туалете, они всегда читают журналы... и тут в туалете появляется маньяк, если это ужастик (хоррор), у этого американца хороший срач будет от шагов маньяка 🙂😂😂🤣

Максим Jw

Что мешает закрыть раскрытую бутылку с алкоголем?!

Мо
Моника

Алкоголь выдыхается, ибо в распечатанный бутылке много пустого места.

Игорь

Точно. Пьют прокисший виски, а потом животы болят.

Марина

Смотря что. Ликёр прокисает. Коньяк стоит нлом

Ellа

🙂Пои плотно закрытой крышке не выветрится

Игорь

Алкоголики все в фильме. У нас на прокиснет.

Владимир Игнашов

так они же там пьют..с начала фильма !! ))😂

Пётр Йосифович

Алкоголь, это тихое орудие убийства !

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Дык, в фильмах то вода обычная☝️😂

Мо
Моника

Из жизни взято кто-то так делает.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да, тут серьёзный повод задуматься 🙄😁🙂