Ев
Евгеша

С четверга на пятницу сны сбываются???? и можно ли рассказать о нём?

Ответы
Оксана Гуляева

Лучше не надо Хотя заметила расскажешь, дабы не сбылся а он бац и сбылся. Вообще есть несколько снов в жизни человека которые сбываются. Просыпаешься в холодном поту, уговариваешь себя что это сон и все равно все конец Это настает

Та
Тамара

как люди говорят - если расскажешь, то не сбудется, так плохие надо быстренько рассказать, а хорошие утаить...

Ев
Евгеша

Спасибочки, так и сделаю)))

Та
Тамара

есть вопрося хорошие, а есть просто не хочется отвечать это мягко сказано.. Спасибо за вопрос..

**
***елена ***

сны-отражение наших мыслей!не сбывался ни один!поэтому не смогу ответить однозначно

Шарипа Аханова

говорят можно рассказать до 12 часов дня

ОК
Оксана Катаева

А еще говорят: Всё твоё будет твоим. А рассказывать или нет зависит от тебя.

Daniya Shagatayeva

Мне сегодня приснился дождь. Я забыла зонтик дома и промокла))))

Ма
Мария)))))))

о нем нельзя рассказывать! да он сбывается иногда

Тамара Шлыкова

если плохой надо рассказать, а хороший не надо

Михаил Брагин

это же твой сон зачем рассказываать

Василий Елочкин

хорошие сбываютя, плохие нет,

Роман Сергеевич

МНЕ НАДО БЫСТРЕЙ НА КУБУ !!!

Людмила Ряховская

если про секс - то можно

Rodrigo Rubenis (Latvietis)

Ti pro vcherashnuju pjanku 🙂

Rodrigo Rubenis (Latvietis)

Nu i jesli pomnish, to dazhe nuzhno razskazatj 🙂

Ев
Евгеша

Я слышала что наоборот, не надо рассказывать если хочешь чтоб он сбылся