~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

Муж жене во время ссоры:
- Хватит указывать что мне делать! Сейчас я пойду с друзьями в бар. Буду пить пиво. Возможно,сниму себе девочку. Приду домой пьяный и поздно.И угадай,кто с меня ботинки снимет?
- Патологоанатом!

Ответы
Павел Гаврилов

Лекция на психологическом факультете. Препод говорит: "Сейчас я покажу вам три степени раздражительности".
В аудиторию вносят телефон, и ставят на громкую связь, чтобы студенты могли слышать не только препода, но и того, кто говорит с другой стороны.
Препод случайным нажатием кнопок набирает номер, пара гудков и голос: - Алло! - Извините, а можно Любу к телефону.
- Молодой человек, Вы наверное ошиблись номером, здесь нет никакой Любы. Препод кладет трубку и говорит студентам:
- Это первая степень раздражительности. Сейчас покажу вторую. Набирает тот же номер. - Алло! - Извините, а можно Любу к телефону.
- Молодой человек, я же Вам русским языком объяснил, нет здесь никакой Любы. Вы правильно номер набираете? Кладет трубку и говорит:
- Это вторая степень раздражительности. Еще раз набирает тот же номер. - Алло! - Извините, а можно Любу к телефону.
- Мужик, ты что совсем придурок, совсем идиот!!! Задолбал звонить, козел!!! Кладет трубку и говорит:
- А вот и третья степень раздражительности. Вся аудитория в хохоте, вдруг одна девушка поднимает руку:
- А можно, я покажу четвертую степень раздражительности? Берет трубку и набирает тот же номер, что и препод.
- Алло! - Здравствуйте! Я - Люба. Меня никто не спрашивал?

Павел Гаврилов

После учебки приезжaют в военную чaсть три лейтенaнтa, зaходят к комaндиру чaсти и кaждый доклaдывaет:
- Товaрищ полковник, лейтенaнт "тaкой-то" для прохождения воинской службы прибыл.
Полковник говорит:
- Тaк, ну с этим все понятно, но вы мне лучше ответе нa три проостых вопросa.
Кaк вы относитесь к выпивке? Кaк вы относитесь к женщинaм?
И кaк вы относитесь к службе в aрмии? Дaю вaм 2 чaсa нa рaздумья.
Через двa чaсa зaходит первый и говорит:
- Не пью, жене не изменяю, служить в aрмии хочу.
Полковник говорит:
- Молодец, будешь комaндиром 3й роты.
Зaходит второй лейтенaнт и доклaдывaет:
- Водку пью кaждый день, жене изменяю постоянно, служить не хочу.
Полковник отвечaет:
- Ну, тоже неплохо, будешь зaв.склaдом.
Зaходит третий лейтенaнт и доклaдывaет:
- Товaрищ полковник, водкa в бaгaжнике, девки в мaшине, кaкие будут дaльнейшие укaзaния?
Полковник подходит к столу, берёт трубку телефонa, нaбирaет номер и говорит:
- Алло, дорогaя,я сегодня немного зaдержусь, поеду покaзывaть чaсть своему зaместителю.

Юрий Чигилейчик

Любимый анекдот моей жены. А теперь серьёзно: Вы хотели б много денег?
Вы б хотели добра жить?
Вы б хотели у монитора
На всё в жизни зарабить?
Что б здесь одновременно:
Друзьям писать, игать,
Кино смотреть, шутить,
И чтоб за каждого друга
Сайт Вам смог бы заплатить?
Если Вам всё это надо,
Чтоб как-то мимо счастья не пройтить,
Должен Вам я посекрету
Важну новость известить!

Ирина Inferno

В самолете блюет пассажир. Все смеются. Стюардесса видит, что скоро потечет через край пакета и бежит за вторым. Когда вернулась, обнаруживает, что все блюют а один смеется. Она спрашивает: - В чем дело? - Они думали что у меня через край польется, а я взял и отхлебнул.

Валентина Косицина

в жизни такое происходит очень часто. Не в такой откровенной форме, конечно. Все прикрывается ложью... но суть остается та же... И не патологоанатом снимает с блудника ботинки, а жена, живущая в вечном обмане...

Ким Каневский

Муж - в пылу обиды или по незнания предмета - сказал глупость. Когда к столу подходит патологоанатом, бывш. человек уже полностью обнажен.

Slavik Malkin

Идет по лесу смерть, а на встречу белка увидили друг друга. Пипец, подумала Смерть, дожилась! Пипец, подумала белка, до прыгалась!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

не, ну он же дебил. А сколько дебилок на свете, ужасть! Вы бы про нормальных мужчин и женщин рассказали, вот это другое дело.

A.
Ariadna .

Все реально,а что он хотел?Женщина с другой планеты и не может без конца терпеть унижения не себе подобных)

Ната Карасёва

и так бывало не раз: патологоанатом отдыхал, когда ему на помощь приходила жена потенциального покойника

Сергей Колесников

Приходит муж с работы,звонит в дверь.Жена открывает.С ходу-фигакс ей в тыкву."За шо?"."Знал бы-вообще убил."

Larisa ))

- Милый, я пойду с подружками погуляю!
- Только возвращайся трезвая!
- Офигеть... ну тогда до послезавтра...

Олег Диденко

Когда в семейных шумных сварах
жена бывает неправа,
об этом позже в мемуарах
скорбит прозревшая вдова.

Маришка Ерохова

))))))))))) встречаются 2 охотника.-Ну,как? -да вот ежей настрелял.-????? -Жене на воротник ,тёще на стельки.

Сергей М.

- Дорогой, дай денег на солярий.
- Может уже хватит? На
тебя уже скинхеды стали
оборачиваться!

Василий Бескоровайный

Мама, мама, почему папа под столом спит?- Он сказал, что он хозяин дома, где хочет там и спит.

Люба Милова

Семь лет назад наивно думала, что муж предложил руку и сердце, а оказалось - плиту и швабру.

Daniya Shagatayeva

Когда девушка выходит замуж, она меняет внимание многих на невнимание одного.

Дмитрий Иваныч

Сильная женщина! Такую лучше не злить... Представляю, какой она тещей будет...

Кот Макси

Жалко... Не знаете Вы правила оформления леталки... Не патологоанатом! :)Р