Ди
Диана

Как перестать ловить панические атаки от того , что не лучше всех в определённых ситуациях?

Ответы
Елена Данилова

А что самое стремное для тебя, если ты не лучше кого то? Что там? Что разрушится твой образ САМОЙ ПРЕСАМОЙ? Или, что перестанет кто то тебя уважать и общаться? Что накажут? Что ты сравниться тогда со всеми ОБЫЧНЫМИ людьми, и Станешь такая же КАК ВСЕ? что самое для тебя страшное?

Ди
Диана

Начать жалеть себя и прощать за ошибки

Crazy Snowman

Так уж ли всегда надо быть и слыть передовиком. Стремление похвальное, если не переходит в болезненную форму борьбы за лидерство и те самые панические атаки. А есть вещи, которые человек или не в силах переменить, или это излишне хлопотно. Тогда что, вообще депрессовать??

Светлана

Каждое наше действие это призыв к любви. Как только вы перестанете призывать других вас любить (сможете себя сами любить) так сразу закончатся панические атаки

Александр Вяткин

Просто надо начать ловить кайф от ситуаций,в которых вы лучше всех. Тогда и на панические атаки время не будет. Или панические заменить на комические.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ну есть очень много способов 🤔
Лично мне помогло вести дневник и спорт , пробовал через выпивку и косяки но не сильно помогло.

Таяна

Иди с головой работать! Шаманизм, нлп и тд... начни с зарядки воды и убирания тревожности. Ну и самооценку подними с пола...

Николай Дубровский

Спуститься с неба на землю... И понять, что ты не лучше всех, а просто одна из лучших. А лучших - много... 🤗🌹🌹🌹

Между Двух Миров

Работать над собой 👍👍👍 Что не нравится в себе - устранила. Что нельзя устранить - приняла !🙏🌞😌

Кот Кот

Просто научиться с этим справляться и перестать гоняться за перестать гоняться за единорогами

Alina Nn

что за соперничество? первые будут последними, последние - первыми, не мною сказано, но верно.

Alina Nn

как же он проходит аккредитацию для того, чтобы работать по специальности?

Ди
Диана

Не знаю ,маленькая область ,перед дают за выслугу лет ) а молодых специалистов дрочат как хотят

Alina Nn

согласна. Но есть же свидетельство по аккредитации, удостоверения по программам ПК или ПП. Недавно моя подруга (к слову, врач-педиатр, к.м.н.) пришла в поликлинику к терапевту за больничным. Он стал ей выписывать лекарства, она сказала - Мне не все препараты можно, у меня целиакия. Терапевт убил её своим вопросом - А что это такое???точка ру. Вот таких врачей мы имеем, которые понятия не имеют что такое аутоиммунное заболевание как целиакия например

Ди
Диана

Поверьте , это не самое страшное , когда хирурги видят сальниковые отростки и орут , что это аппендиксы , а у человека аномалия -ну это трэш

Alina Nn

вот так и выпускаем врачей из медуниверов😔

Я&
Я & Ты

о,ну это сложный вопрос требующий особого подхода со стороны психологии))

Виталий...

Осознать, что всегда найдется кто-то лучше в чём-то и предела идеалу нет)

Эдуард Щиголев(Липецк)

просто измени отношение к этому. или займись тем что получается хорошо.

Сергей Пастухов

Как поймаешь, поиграв отпусти.
И будь лучше всех.( в определённых)

Григорий

Перестать зависеть от мнения окружающих и замкнуться в себе

Ренат Life

может быть выключаться, т.е. отключать эту область мыслей

Le
Lexxx

а зачем стараться быть лучше всех?) будь просто собой)

Лола Ололоева

Комплекс отличницы.

Le
Lexxx

избавлятся от него надо, ни к чему хорошему не приведет

Денис

Надо просто смириться с тем ,что есть люди лучше вас.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не лезть в те самые определённые ситуации....

Ди
Диана

Отчислиться ?

Просто Зайка))

Принять это...со временем получится))😉👍