Виктор Череменцев

Кто на выходные на природу, да на солнышко?

Ответы
Светлана Юсупова

Наконец она пришла,
Моя красавица зима!
Я так ждала ее весь год,
Чтоб встретить снова Новый год!
Чтоб позабыть свои обиды,
Чтоб старый год унес печаль,

Лена

Чудная картина,
Как ты мне родна:
Белая равнина,
Полная луна,
Свет небес высоких,
И блестящий снег,
И саней далеких
Одинокий бег. (А.Фет)

Шика

Русская зима помогла громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю 😄

Андрей Черепанов

"...Зима - должна быть зимою, лето - летом, а весна - весною..." (учитель принцессы из "Двенадцати месяцев".

Вадим Фатыхов

вчера было -26 ночью...утром не смог завести машину...и когда шёл пешком на работу понял...я её ненавижу

А. Т.

У нас в Феодосии как всегда - три дня снега, а остальное плюсовая температура. Поэтому - КЛАСС!!!

Виктория Дегтерева

Ха-ха, а не зима. Будем надеяться, что в январе можно будет хотя бы на лыжах в парке покататься

Просто Вишенка

ой..только что вернулась... С природы... Теперь хоть больничный бери...Силы восстанавливать ))))

Везучая !

Слава Богу пережили...Через неделю ВЕсна!!! А Зимушке спасибо...характер мягкий оказался.

Женя Небова

Зима супер, потому что у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать.....

Aндрей Байдагулов

Не люблю зиму, по снегу не удобно ходить.А вот морозы позволяют закаляться.

Марина Скворцова

Пока не знаю 🙂. Я сейчас дома сижу - после операции пока не выхожу на улицу

Безымяна Бесфамильная

на природу - можно...а вот до Солнышка не добраться...147 млн.км ....далековато

Leonid D

Хорошая, плюс 3, снег расстаял еще в конце января, часто выходило солнышко

Ольга Степанова

Сейчас она вспомнила о своих обязанностях.Мороз неделю не отпускает..

Александр Мелентьев

Замечательно, особенно когда под ногами не хлюпает "осенняя" грязь.

Иг
Игорь

Я уже писал выше, как нам эта зима (текущая)... просто пипеееееец???!!!!

Наиля Умарова

Зиме пора сказать до встречи,ее пора уже прошла! Пришла весна!

ОК
Олег Ким

ну наверное попробую)))) Кстати с тебя обед, ты сама говорила

Наиля Умарова

С какого перепуга это вдруг?

ОК
Олег Ким

ну, я думал проскочит)))))

ОК
Олег Ким

ну и ладно, теперь я знаю, что в голодный год к тебе не приходить)))

Винецкая Клара

даже снег выпал в Иерусалиме...и НЕМАЛО:радость ребятишкам))) 😛