Василий Тимощук

"Всякий порядочный человек, должен быть под башмаком, хоть у какой-нибудь женщины". согласны с Ф.М.Достоевским??

Ответы · страница 12
Андрей Морозов

Что то он сам не очень то под каблуком был,судя по образу жизни!

Лилия Ильг

Что под башмаком не согласна я за взаимоуважение в отношениях

Василий Тимощук

увы нет но на чуть-чуть...

Лилия Ильг

так я не дочь, а мать Ваша?

Василий Тимощук

а больше то никак, или Вам время нужно?!

Лилия Ильг

уже начала привыкать, что у меня вдруг братик появился

Василий Тимощук

придётся мне Вас напоить секретным молоком...

Малышка Тая

Порядочный...не будет ВАЛЯТЬСЯ в ногах....это удел не МУЖЧИН....)))

Василий Тимощук

Я, конечно, понимаю Вашу позицию, тем более, что я сам мужчина! Но в жизни всякое бывает и, иногда, бывает полезно некоторым "мужчинам" просто выма ливать таким образом своё прощение ... я уверяю Вас! Я не о себе говорю, если что!

Малышка Тая

Порядочный,до подобного положения...ситуацию не доведёт...

Малышка Тая

Объяснит ,не прибегая к "коленям"...и коли это первый раз, его поймут,ну а система...то пусть будет "подмёткой"....не мужиком...

Василий Тимощук

это потому, что даме угодно?

Малышка Тая

Что именно?(Женщина уважает МУЖЧИНУ,а не "подмёточника")

Vova

у каждого должно быть что нибудь светлое,например блондинка...

Василий Тимощук

у тебя крыша на месте, дружищек?!

Александр

•МУЖЧИНА – ЦАРЬ! МУЖЧИНА – БОГ! НО ОН ВСЕГДА У ЖЕНСКИХ НОГ....!!!

Alexsey

а без башмаков не так? И кроме того, Достоевский плохо кончил;)

Василий Тимощук

а это все в ваших руках..)))

Alexsey

женщина должна быть рядом, понимаешь рядом. Рядом я сказал!;))

Андрей Сухов

Вы же знаете, что он был идиотом. Поэтому не верьте его словам.

Василий Тимощук

Достоевский был ПИСАТЕЛЕМ! Да, у него есть роман, который называется "Идиот" А, Вы похоже порядочный неуч, раз плохо учились в школе!

Андрей Сухов

Достоевский страдал стойким расстройством психики, он болел шизофренией. Великий писатель, проще говоря, был идиотом. Кроме того, он употреблял наркотики. Вот под воздействием опиума, наверное, он и написал эту хрень, которую Вы вынесли на обсуждение. В бреду он писал и все свои произведения. А Вы уж точно безграмотны, если этого не знаете. Я бесконечно люблю ФМД и особенно его "Идиота", но принимать на веру его утверждения в горячечном наркотическом бреду я бы не отважился. Удачи!

Олег Потапов

скорее - у каждого порядочного мужчины должна быть королева...

Василий Тимощук

погодь??! а ты чо король?!

Олег Потапов

скорее подданый её величества...

David Baevsky

net podkabluchnikov preziraw- genshinu nado nosit na rukah tem samim davay ei ponyt chto mogno i uronit.........

Василий Тимощук

..........)))) opasnii vi lzentelmen

Андрей Фадеев

Порядочный Человек должен быть Человеком, а не под башмаком!!!

Василий Тимощук

это и определяет уровень его порядочности!

Николай Богомазов

Жить в согласии с женщиной и давать ей немного покомандовать.

Алексей Иванович Белосюк

А кто этот товарищ,он в какой партии-не коммунист,как Зуганав.

Олег Кононов

Это Достоевский про себя писал пусть за свой базар и отвечает

Олег Белоусов

Конечно!!! Кто-же не надеется что она на нас под скользнётся ? 😄

Фарит Яруллин

Это угнетает и уже от такого человека не жди чего то хорошего.

Андрей Кошелев

У порядочной женщины,и башмак должен быть достаточно мягким!

А Б

по всем непринципиальным вопросам согласен с любой женщиной

Ровшан Агаев

горемыка в наказание отслужил солдатом 20 лет и стал мудрецом

Виталий Ковалев

сто процентов,если если она вас любит и соответственно вы ее.

Андрей Шинкарюк

Не, он же писатель! Есть и другие, с противоположными мыслями.