Василий Тимощук

"Всякий порядочный человек, должен быть под башмаком, хоть у какой-нибудь женщины". согласны с Ф.М.Достоевским??

Ответы · страница 7
Alex Nau

Достоевский - идиот Псих Игрок Больной человек Не читайте! вредно! Голова будет болеть

Vitalij Svoj

Ну положим Ф.М. страдал психическими расстройствами.Это я так для информации просто 😄

Андрей Светлов

Порядочный человек ни у кого под башмаком не будет. И сам никого под башмак не загонит

Vladimir Stepanov

это он писал в самооправдание. Почему его творчеством восхищаются. Мрачная личность.

Александр Попов

В этой жизни любой человек находится под башмаком, и не обязательно что бы у женщины!

Евгений Тарасов

Кто на какую нарвётся. А Достоевского понять можно. Столько лет на каторге мучался !!

Андрей Фф

Да, ведь раньше у башмаков каблуков не было, да и с падежами он, видно, был не в ладах.

Зо
Золушка

Я знаю одного. он под каблуком одновременно у двух женщин, но не знаю порядочный ли?

Петр Перков

Человек по башмаком женщины? а я думал в этом случае о мужчине ....хотя и не согласен

Петр Перков

Ну хотя бы то что и женщина то же Человек 😉

Т Р

вряд ли прав этот достоевский-пусть не судит о мужиках в силу своей испорченности

Gasan Gasanov

ох уж мне этот федор михайлович...женщины ценят сильных и изредка им позволяющих...

Елена Юматова

Нет, не согласна. Мужчина должен быть мужчиной, потом плачем что же тюхтя то какой

Василий Тимощук

вот! женщины начинают просыпаться!

Елена Юматова

Да нет, женщины то давно проснулись, а вот мужики позицию выбрали и им хорошо

Елена Юматова

Датни о чем думать не надо. Даже некоторые что и деньги то откуда берутся забыли. Я не замужем смотрю на подруг. Причём почти все сами таких воспитали

Елена Юматова

Вы не правы. У меня то был настоящий муж. Поэтому так и и расскждаю. А то что сейчас в мужья набивается извините. Я лучше одна

Елена Юматова

Был. Умер. До сих пор люблю.

Василий Тимощук

примите мои соболезнования...

Елена Юматова

Спасибо. Справилась уже и сама теперь как настоящий мужчина. А мужчины слабаки

Андрей Татаринцев

Я так думаю что слово "башмак" надо понимать как слово "одеяло", так больше смысла!

Василий Тимощук

Не хнычь. слюнтяй... ищи возможности!

Андрей Татаринцев

Не, сложно обьяснять. Мало того что я не хнычу, я СЧАСТЛИВ. И зачем мне эти возможности портить себе жизнь, на швабру надо один раз наступать, а не все время. ВО!!!!!

Андрей Татаринцев

От ВАС ничего, я просто отвечал на вопрос, а что?

Андрей Татаринцев

Я просто общаюсь. Приятно пообщаться с разносторонними людьми!! 😄

Андрей Татаринцев

Ага угадала, вот сейчас сопли подотру, и на дерево залезу буду яблочком или вишенкой, ну кому как по вкусу. А то то философ то фрукт, хотя оба на ФФФ

Александр Волков

Это только ленивые и тупые лезут ... под женский башмак. Хотя ... бывают исключения.

Таня Гончарова

Каждый порядочный человек,должен оставаться порядочным,даже ,если Женщина боса.

Валерий Иванович Емельяненко

конечно,как только вылез из под башмака.так и тянет на что то очень непорядочное

Алексей Башкирцев

Достоевский такого не говорил. Фёдор Михайлович не делал ошибок в правописании.

Елена

Порядочный мужчина должен быть всегда при женщине,а иначе он бродяга бездомный!

Николай Костылев

Ну что Вы, Надя? На это я пойтить не могу. Фёдору Михайловичу просто не повезло.)))

Василий Тимощук

Николай , так вы что сознаетесь в своей "непорядочности"...))))

Василий Тимощук

А от куда вы знаете что ему не повезло?)))

Николай Костылев

Думаю, что он считал себя порядочным человеком.)))

Сергей Великанов

Ф.М.Д. был очень требовательным к своей любимой женщине и ревнив без всякой меры