Ирина

Как себя вести с человеком, который с одной стороны проявляет к тебе интерес, хочет с тобой общаться, но с другой стороны постоянно пытается тебя переделать под себя и даже высказывает неприятные пожелания в твой адрес? Почему он вообще так себя ведет?

Ответы · страница 2
Александр Кругленко

Попробуйте воспользоваться его же тактикой, может это ни к чему хорошему не приведет, зато он поймет, какого это быть на Вашем месте)

Антон Алимов

все мы собственники. поговори с ним об этом. на мой взгляд отношения это когда нужно в чем-то уступать, ты уступила, он уступил и т.д.

Роман Бубнов

1 он не принял вас такой какой вы есть .2 значит у него не понимает ваших повседневных привычек. и стараетса переделать под себя.3в

Вадим Ларионов

переделывать другого это не разумно и бесполезно!посылай на Х или пусть сам попробует себя поменять(такое предложение сделай)

Александр Петрухин

Я бы от такого человека держался по дальше! Он пытается сделать Вас своей игрушкой! Но игрушку обычно как-поиграл и выкинул!

Булат Жансагимов

бегите от него.вряд ли это любовь.дальше будет хуже.надо же воспринимать друг друга такими.как есть.любя кого-то,мы слепнем

ОК
Олеся Кириченко

у меня было такое, не тратьте своё время на этого человека, этим вы только унижаете себя, возможно вы просто слишком разные

Сергей Васин

может Вы считаете его маленьким пакостником попробуйте уделить ему больше внимания и если это не поможет то это вампир

Максим Манаков

Будь собой и не надо под кого то подстраиватся не нравится ему пустьтерпит или ищет другую) Незнаю почему он так делает

Евгений Черезов

потому что боиться и пытается так самоутвердиться. с таким человеком ничего хорошего ждать не стоит. из опыта говорю

Alexei Zhahalov

если речь о девушке, то наверное интерес какой-то. просто когда человек любит, он принимает тебя таким, какой ты есть.

Св
Светлана

значит это не ваш человек, человек, которому вы действительно дороги будет закрывать глаза на все ваши недостатки

Лариса Хомич

Потому что завоеватель, это общая черта всех оккупантов... А переделаешься - разочаруется: Я не с такой знакомился!

Нина Козлова

Вам встретился эгоист - сильный мужчина не будет ломать и оскорблять женщину, он любит ее такой, какая она есть..

Dmitriy Burov

ну а ты как к нему относишься?....то что он делает это инкстикт "самса"..тут нуно либо бежать, либо отдаться..

Виктор Минаев

Он принадлежит к числу людей,для которых существует только два мнения,одно моё,а других не существует.

Александр A

а вы ему это сообщение пришлите - типа - ой, случайно, я не хотела и у вас всё вернётся на свои места 😉

Сергей Горбунов

Пойдите навстречу,откройтесь и он...-ПОЖАЛЕЕТ ВСКОРЕ!!! 🙂 техники вост единоборств, НЛП, религий...

Оксана Залазаева

Оставаться собой и,если что-то не приятно,обязательно озвучивать это...не нужно это замалчивать

Арсен Акишбаев

просто надо перестать с ним общаться. а может быть он видит какие то минусы с вашей стороны,