Ирина

Как себя вести с человеком, который с одной стороны проявляет к тебе интерес, хочет с тобой общаться, но с другой стороны постоянно пытается тебя переделать под себя и даже высказывает неприятные пожелания в твой адрес? Почему он вообще так себя ведет?

Ответы · страница 5
Татьяна Ильинова

ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛЮБИТ И НЕ ОЧЕНЬ ТЫ ЕМУ НРАВИШЬСЯ

Виктор Передня

Сложный вопрос, тут скорее всего не помогут ))

Олег Суровцев

Любимому чаду всегда больше всех достается

Игорь

Это элементарный эгоизм. Ограничь общение.

Алексей Ишангалиев

Может любовь, которую он не хочет признать?

Я.
Япончик* ..

не меняйся для кого либо, будь самой собой!

Татьяна Отраднова

поговори с ним и выясни...догадки ни к чему

Михаил Пузян

А почему бы у него самого об этом спросить

Вячеслав Филимонов

У КАЖДОГО СВОЙ -ХАРАКТЕР-НЕ ВСЕ ЛОМАЮТЬСЯ

Маришка **********

Потому что наверное влюблён,но боится)

Маришка **********

Признаться вам или себе,что влюблён,поэтому и раздражаеться,а вы попадаете под горячую рук,т е высказывания и тд. Или может просто думает,что вы такой человек над которым можно поиздеваться((

Маришка **********

Да вроде ничего такого не сделала)))Не за что)

Евгений Бурков

зачем общаешься,Аня?

Ирина

С ним? Уже не общаюсь. Вопрос давно задавала, надо его удалить

Сергей Шилович

Любит.

Сергей Шилович

знаю.а ты не понимаешь.потому что красивая и много о себе думаешь, будь с ним такой камим он хочет, а ты ему оналогично))))