Аврора Сокол

Рабинович,как вы готовитесь к концусвета 21 декабря?А почему-таки вы думаете,что 21 декабря будет конец света?Так ведь к этому времени закончится календарь майя. А у меня каждый год заканчивается перекидной календарь,я же не кричу каждый раз о конце света!!!!

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Константин Иошин

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает 2013-й год!
http://priroda.inc.ru/prazdnik/31/nevgod18.html

ОК
Оксана Кузнецова

Розочка я тут узнал что выживут только те знаки у которых есть рога ...овны,козероги,тельцы..шо мы завтра себе делать будем ? ... Моня не шкварчи уже сделала все шо могла Будещь жить долго и счастливо...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Пусть Новый Год вновь удивит
Удачей, перспективами!
Все дни, которые придут,
Окажутся счастливыми!
Пусть споро ладятся дела
И будут увлечения!
Живется с радостью в душе,
С веселым настроением!

Дмитрий Соколов Екб

Пусть к тебе под Новый год
Дед Мороз с мешком придёт.
Пусть найдёт в своём кармане
Платье прямо от Армани.

Да и лучше, чтобы он
Выглядел как Апполон.
В общем, милая моя,
Поздравляю я тебя!

Маг Всеслав Соло

У меня вышел новый роман, "ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ"

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php в нем заговорил Бог и в

течение девяти лет сойдет с бумаги к нам, сможете в это поверить?

Нина Золотцева

Правда ли,что Растрапович выиграл в лотерею 100 тысяч долларов? Правда!Но не Растрапович,а Рабинович.И не 100 тысяч,а 200.И не в лотерее,а в преферанс.И не выиграл,а проиграл.

Ирина Редькина

Это бред по поводу календаря майя,это говорит о непрофессиональности наших ученых,которые пустили этот слух.Очень печально!Им не помешает посетить семинар в Японии

Олег Stormtroopers

Так у нас в стране каждый раз предпологается конец света искуственно создаваемый евреенышами что нам кричать пора вешать

Chlen80 Chlen80

+5 Кто то на этой шумихе много бабок заработал!!!! Все продумано!!!! А о людях которые реально повелись не кто и не дымал!!!!

Тамара Данюк

привет....состояние эффекта продолжает действовать у тебя...? у меня нет...и даже не коснулся вопрос данного порядка..

Ольга

22 ОТВЕЧУ ДОСТАЛА ЖДАТЬ КОНЕЦ СВЕТА Я ЕГО НЕ ДОЖДУСЬ ОГОНЬ ПАСКАЛЬНЫЙ БЫЛ КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ

Семён Гецилевич

а свой конец света провёл на работе но надеялся что не вызовут думал что уже конец

Валерий Мостовых

даааа у майя перекидных календарей не было, вот и придумали конец света))))))))))))))))))

Валерий Иванов

Я уже отвечал на подобный вопрос, Сара. Не забивайте ерундой себе голову

Крутелев Владимир

Аврора я бы тебе на вся кий случай ВВЕЛ конец что бы не обмануть Свету?

Anna Ryabova

я этому бреду не верила и не верю и не забивайте себе голову ерундой

Артём Авакян

у меня частенько бумага туалетная заканчивается. мне что кричать? ))

Оксана Голтаева

вообще то я готовлюсь к Новому году! про конц света даже не думаю

Водитель-Half- Дивана

сокол аврора честно шутки про конец чёт за прошлый год устарели

Водитель-Half- Дивана

Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину. - Внутри каждого человека идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло – зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность… Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: - А какой волк в конце побеждает? Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил: - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Водитель-Half- Дивана

не походу брат того еврея)))

Водитель-Half- Дивана

и вам всего хорошего и главное здоровья!!!!