Наталья _

Как полюбить человека, который внешне не твой типаж?

Ответы
Константин Чернов

Наташа,типаж,это условность,общайтесь с ним,может всё и изменится))не на сайте только,боже вас упаси)))А вам зачем его нужно полюбить то?я первый раз такое слышу)).обычно как забыть))

Наталья _

Это я уже заранее переживаю, столько раз ошибалась

Константин Чернов

НАТАША)))НУ ЧТО ТЕПЕРЬ,ДЕЛАТЬ,БЫВАЮТ ОШИБКИ БУДЬТЕ ВЫ СМЕЛЕЕ.

Наталья _

Спасибо... буду

Константин Чернов

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО,НЕ БОЙТЕСЬ ЛЮБИТЬ,БОЛЬШЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИ ЧЕГО НЕТ))

Наталья _

это точно

Алексей Всеволодов

Разве можно заставить себя кого-то полюбить?Если бы так было,в мире не было бы разводов,природа человека необьяснима,мы обычно любим вопреки!

Бв
Бва

сердцем полюбить, если вы к нему испытываете симпатию - в жизни купите ему костюм и от изменится )))

Наталья _

да в костюме дело, а в его глазах

Бв
Бва

Наталь ..... разве это его вина, что глаза такими сделала природа ? но и считать его обделенным тоже не следует - любят сердцем а не пипиською ....

Наталья _

)))) я про это вроде не писала

Ἐν
Ἐνυώ

В смысле как? Если любовь приходит , то типаж внешности вообще значения не имеет.

Dmitri Tsvetcov

Вон некоторые и лягушек целовали, а Вам не тот тепаж, много кушаете 😉

Наталья _

)))))))))))

Dmitri Tsvetcov

😉 сделайте его своим

Наталья _

интересно как... заняться его внешностью

Dmitri Tsvetcov

Если проблема во внешности - да, в туловище - качалка, манеры - тайская массажистка лингвист 😉 И Вы влюбитесь в свое творение 🙂 (только имейте ввиду каждый в ответе за того кого приручил или отдал тайской массажистке)!

Наталья _

никаким массажисткам не дам, а что там про лингвиста поподробнее расскажите

A@
Alek @

причину со следствием путаете... полюбите - и этот типаж будет ваш

A@
Alek @

тогда почему планируете? 🙂

Наталья _

потому что не хочу без любви

A@
Alek @

Вы хотите любовь запланировать? 😄

Наталья _

просто если не полюблю, то расстанусь

A@
Alek @

потерял мысль... Ваша любовь от типажа зависит?

Asmodeus

заставлять любить себя?)) это что то новое в любовных отношениях))

Наталья _

Я не говорила о том, чтобы заставлять, а о возможности влюбиться...

Asmodeus

когда любовь, то все условности как оболочка, недостатки и прочее уходят на второй план, любят не за что то, а вопреки....

Михаил

думаю, внешность ни причем. внешность быстро приедается. любая

Наталья _

или привыкаешь к ней и не замечаешь потом

Михаил

да да. просто я немного не так выразился. у вас точнее получилось

Наталья _

спасибо

Жорик Малой

а зачем мучится и мучить человека просто найти другого

Наталья _

другого!!!!!! Их столько дураков полно, а тут встретился приличный, положительный

Жорик Малой

ну а разве есть смысл? человек не может заставить себя кого то полюбить

Наталья _

да не может, вот я и спрашиваю возможно ли полюбить так

Жорик Малой

не возможно

Таня

фильм посмотрите " влюблен по собственному желанию"

Наталья _

сейчас скачаю, спасибо

Таня

Он старый)

Наталья _

увидела уже

Олег Коваленко

А никто и не заставляет любить. Это Ваше право.

Unit

Сейчас какие чувства к нему испытываете?

Наталья _

нежные дружеские и обнять хочется

Unit

тогда Вы на правильном пути) Все получится! С годами дружба перерастает в настоящую любовь, удачи)

Наталья _

спасибо

Unit

пожалуйста)

Александр Никушин

А у вас симпатия определяется по типажу?

Наталья _

Сначала смотрю в глаза на губы и т.д. и бывает магнитом тянет, а порой не тянет

Александр Никушин

Если нет ни чего не мучайте человека и себя

Наталья _

У меня симпатия к хорошему человеку

Александр Никушин

Так хорошего человека человека определить сложно сразу

Наталья Маглис

Найти позитив.А вообще-бесполезно.

Наталья _

не уверенна

Наталья Маглис

Тогда найдите что-то общее.Правда,основываясь на собственном опыте....хлопотно это.

Kатрин Безай

это же насилие над собой

Аделина Свабода

может смотреть на душу

Наталья _

может

Аделина Свабода

вот) смотрите и любуйтесь) на здоровье

Наталья _

хорошо буду стараться)))))))))

Аделина Свабода

удачи тогда

Черный Кот

выверни его на изнанку

Алексей

интересы совпадают?

Наталья _

пока вроде да

Алексей

значит внешность надо пропустить... понять и прростить...

Наталья _

но я мечтала о другом

Алексей

значит и интересы разные

Наталья _

нет не разные

Улугбек Ибрагимов

А по чём вы судите

Улугбек Ибрагимов

Нет без выходных ситуаций. Просто люди боятся пожертвовать собой. Не верие в него.

Наталья _

он не жертвует собой ради меня

Улугбек Ибрагимов

Это всегда было у него

Наталья _

да

Улугбек Ибрагимов

Не может быть

Ве
Вера

Зачем насиловать

Наталья _

это не насилие