Nikolay Gavrilash

( Будда) Когда вы станете людьми?

Ответы · страница 17
Вера Локтева

Никогда!

Nikolay Gavrilash

Почему так? А как же жить,воспитывать детей,строить социальное общество, ....?

Вера Локтева

Все не могут стать людьми. Не зря нас бог наказывает.

Nikolay Gavrilash

Как в анекдоте.Когда я умру напишите,что я и не родился.

Nikolay Gavrilash

Смешно аж плакать хочется.

Nikolay Gavrilash

А вам весело. тогда С наступающим Новым Годом.!

Вера Локтева

Всегда весело! Спасибо!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! http://www.playcast.ru/view/6817353/b6d43d4b34c8bb84a9e6510e3f501ba31cc10d58pl #u9b133b789bs# #u9b133b6a9bs# #u9b133b559bs# #u9b133b3f9bs# #u9b133f549bs# #u9b133b7d9bs# #u9b133b899bs#

Прошлое

не скоро

Прошлое

А Вам?

Прошлое

Россиянка

Nikolay Gavrilash

Вы заблудились в трёх соснах и не только вы.Много россиян как ивы заблудились и не видят выхода,как кроме врагов из вне.Если бы не было украинских фашистов то в России сразу был бы рай. По этому нужно у них отобрать Крым,а татар,коренных жителей выселить, как это ,в своё время сделал Сталин, или лучше уничтожить вообще.А за там нужно защитить "русский мир",где угнетают русских.Видите ли "20%; процентам этнических русских не дают в Украине ввести второй государственный русский язык,на ряду с украинским. И по этому там где проживает наибольшее количество русских нужно развязать войну......

Прошлое

Мда....Под все Вы подводите политическую основу. Что же с Вами такое? Мой ник- это отражение моей личной сущности. никак не связанноес обстановкой на Украине...

Ольга Зарипова

а кто вы?

Nikolay Gavrilash

Будда камням задал такой вопрос.

Ольга Зарипова

если он всемогущ. то почему не сделал это сам?

Nikolay Gavrilash

Да. За последние 400 лет можно было бы.

Nikolay Gavrilash

Я думаю скоро опомнятся...

Дайлова Надежда Гомель

А мы кто?

Nikolay Gavrilash

Меня меньше всего интересует,как живут Белорусы.Меня больше волнуют Украинцы.

Дайлова Надежда Гомель

Мерси! Вы на редкость галантны! 😎

Аринка

не скоро

Аринка

скорее, Матерь Божья пом огает, не оставляет

Аринка

благодарю И вам удачи и счастья

Воро На

А мы кто?

Nikolay Gavrilash

Трудно ответить.Нас создали по образу и подобию,а мы похожи только образом.

Ирина Сорокина

никогда

Ирина Сорокина

правда??!!!! а кто?! это мирные жители моего города поперлись на танках в Киев и начали его громить? зря, между прочим. не поперлись - никакого майдана бы не было!

Nikolay Gavrilash

А при чём Киев к Донбассу? Какая связь.?.

Ирина Сорокина

полное непонимание сути дела! а пытаетесь о чем то рассуждать! между кем война идет - не в курсе?! смешно..

Nikolay Gavrilash

Я то в курсе,а вы опомнитесь.

Ирина Сорокина

не Вам нас учить...свои мысли в порядок приведите и разберитесь в теме, прежде чем советы давать

Елена Боталова

никогда

Nikolay Gavrilash

Но вы всё делаете для этого.

Елена Боталова

тогда понятно,откуда ветер дует

Nikolay Gavrilash

Я не думаю,что вам понятно.

Елена Боталова

понятно,откуда ветер дует,и совершенно непонятно,чего Украина на Россию взъелась

Nikolay Gavrilash

А вы спросите у европейцев, грузин,у чеченцев, у Крымских татар,у прибалтийских народов........

Ирина Роскошная

никогда

Nikolay Gavrilash

Тогда скажите почему среди россиян столько хамства.

Ирина Роскошная

и не только хамства...злобы...ненависти..а всё идет от полного развала всего...с этими реформами мы идём в никуда....

Nikolay Gavrilash

А рассуждаете не как россиянка.Видимо украинские гены дают о себе знать..

Ирина Роскошная

я исконно русская...хотя и жила когда-то в Украине

Nikolay Gavrilash

Уехали по тому,что вас украинцы обижали?

Ирина Роскошная

уехала 44 года назад...не понравилась мне там....

Nikolay Gavrilash

Я с вами согласен.Там такой сброд со всего СССР зэков свозили... По этому там и беспорядки которые поддерживает ваш президент направляя бандитам войска

Вера Ольшевская

а кто я ?

Nikolay Gavrilash

Я был в Белоруссии.Очень хорошие люди.Где я только не был и в Толочине ,и в Шклове, и в Орше,Круглом и тд.А в областных центрах во всех

Вера Ольшевская

за вас, вашу оценку моей страны

Nikolay Gavrilash

Ну это было давно во времена союза

Вера Ольшевская

ну и пусть.., вы хорошо, по доброму отзываетесь о нас

Лиана Никабадзе

Никогда

Nikolay Gavrilash

В Харькове.Как у вас в Грузии?

Лиана Никабадзе

Да так же, как у Вас в Украине. Так вот. ОНИ людьми не станут! Не надейтесь. Мы тоже надеялись. Надо бороться

Nikolay Gavrilash

Желаю вам и всему вашему братскому грузинскому народу в Новом Году счастья и благополучия!!!

Лиана Никабадзе

И вам, братья-украинцы, желаю Великой Победы. За Нашу победу! 🌹

Ба
Бабэтта

никогда

Ба
Бабэтта

Я вампир. Ты фантазёр, чтоли?

Ба
Бабэтта

Наш древний род называется-Вампиры заката

Ба
Бабэтта

этого я не знаю. мне этого не рассказывали, потому что я ещё мала. об этом узнают на посвящении, которое ещё не прошла

Айгуль Каранурова

Никогда

Айгуль Каранурова

Тех, кто ставит себя выше осталтных.

Айгуль Каранурова

Не задавайте глупых вопросов.

Екатерина Екатерина

Никогда

Nikolay Gavrilash

Если это ваше фото то я вам верю

Жанна Махамбетова

а мы кто

Nikolay Gavrilash

Я же не Бог,чтобы судить..

Proud Lioness Time

никогда

Nikolay Gavrilash

Значит скоро конец света...

Марина Хренова

Нигода!

Nikolay Gavrilash

Нигода,в перекладі на російську з української мови означае (ненастье) Що ви хотіли цим сказати?

Наталья Досужая

завтра

Nikolay Gavrilash

Вам наверно со мной не интересно?

Наталья Досужая

живопись...вот фото моих картин http://natalya-dosuzhaya.in.gallerix.ru/

Наталья Досужая

гувернантка,учитель по рисованию,младших классов

Nikolay Gavrilash

А какое у вас направление в живописи ?

Nikolay Gavrilash

Обязательно воспользуюсь вашей ссылкой.

Ремзие Ломакова

НЕЗНАЮ

Nikolay Gavrilash

Но человеком нужно оставаться всегда,тем более в возрасте. Ведь не за горами встреча с Всевышним.

Ремзие Ломакова

ВЫ ЧТО ЛИЧНО МЕНЯ РЕШИЛИ ПОУЧИТЬ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ. Я ПРОЖИЛА ЖИЗНЬ И НАВЕРНОЕ ПРОСТО НЕ ХОЧУ РАСШАРКИВАТЬСЯ ПЕРЕД НЕЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ОБЪЯСНЯТЬ ЕМУ КАКАЯ Я ХОРОШАЯ. А С ВСЕВЫШНИМ Я ВСЕГДА РАЗГОВАРИВАЮ.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Мы уже

Nikolay Gavrilash

А ваши мужья,сыны и внуки не гибнут в Украине?

Nikolay Gavrilash

Значит Путин до вас ещё не добрался.

Nikolay Gavrilash

Путин всегда живой-Путин всегда со мной...

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Он на своем месте, а ты где

Nikolay Gavrilash

А я Господу молюсь,чтобы он вразумил всех по своей Божьей воли.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Значит тоже на своем месте