Nikolay Gavrilash

( Будда) Когда вы станете людьми?

Ответы · страница 3
Ирина Изотова

а почему вы думаете обратное-кто вас так обидел?

Диана Кожевская-Нефёдова

тогда, когда Вы станете человеком с вышей буквы!

Катерина Волощенко

Когда милосердие будет причиной всех поступков

Марина Байкова

А что вы подразумеваете под этим емким словом?..

Nikolay Gavrilash

Я,как вы видите и в интернете, и слушаю русскую ересь.А вас бы я гражданства США всё таки лишил и отправил в рашу.

Марина Байкова

А я слушаю вашу...Недавно возила наблюдателей к вашей нацгвардии...После встречи поняла, что мозги вам прочистили на славу...Только кормить ваших пришлось нам...А о русских плохого слова не слышала...Бай, господин тролль! 😄 ☕

Nikolay Gavrilash

Я тоже ездил и всё видел на оборот.Может вы тролль?

Марина Байкова

De gustibus non disputantur - каждый видит то, что хочет...Я исследователь, потому мне до лампочки ваши проблемы! Бай!

Nikolay Gavrilash

А зачем вы мне морочили голову если вам по...

Людмила

Человек, он есть человек... Всегда таков и будет!

Людмила

В смысле со всеми недостатками, коими его наградила природа.

Сергей Челан

когда научимся понимать себя и понимать других

Alinka Kurmanalieva

А Я ЧЕ ПРИВИДЕНИЕ ДЛЯ ТЕБЯ ВЫРАЖАЙСЯ ПРАВИЛЬНО

Nikolay Gavrilash

На клавиатуре и я набираю по памяти.

Nikolay Gavrilash

А кто вы по национальности?

Nikolay Gavrilash

Я с Украины.Смотрите,чтобы вас не постигла тоже участь,как и нас

Nikolay Gavrilash

У вас проживают русские,так вот они придут и к вам защищать их,так называемые права. У вас какой государственный язык,на каком язвке преподают в школах.....

Alinka Kurmanalieva

РОДНОЙ КАЗАХСКИЙ А ОФИЦИАЛЬНЫЙ РУССКИЙ

Татьяна Викторовна Заволожина

когда вы перестаните мерить всех на свой аршин

Татьяна Викторовна Заволожина

Каждый судит других в меру своего умственного развития. Наука дурь не перебарывает и начитанный даун не есть интеллегентный человек. Все у него хамы, ДА НА СЕБЯ ПОСМОТРИ!

Nikolay Gavrilash

Татьяна Викторовна я вас не оскорбляю...

Татьяна Викторовна Заволожина

Вы всех обхамили своим вопросом и спрятались за Будду. Очень ловко. Зачем было задавать вопрос от имени того, кому нельзя ответить? Или хотели блеснуть своей эрудицией? Но учение Будды в христианском мире мало кого интересует. Ориентируетесь лучше на Библию и на учение Христа. Хотя это ваш выбор, но действительно интеллегинтные люди никогда не будут давить других людей количеством своих знаний. Пример: Л.Н.Толстой. Вот у кого поучиться истинной интеллегентности!

Nikolay Gavrilash

Хорошо завтра будет вопрос из Библии.

Алла Булан

когда каждый задумается над своими поступками

Nikolay Gavrilash

А когда русские задумаются?

Алла Булан

от нации не зависит,а от самого человека

Ок
Оксана

Когда научимся искренне любить себе подобных!

Nikolay Gavrilash

Я справедливый. Иисус в своё время плетью разгонял.... и в тоже время проповедовал любовь.

Ок
Оксана

Странно, Мы с Вами родились и провели большую часть жизни в СССР, а у Вас менталитет Шарикова Полиграф Полиграфыча! Хотя вряд ли вам известно, кто это такой!

Ок
Оксана

И до истинного понимания учения Будды далеко. А про Иисуса... кого это он плетью разгонял, напомните ка мне?

Nikolay Gavrilash

Вы наверно только этот роман за всю жизнь осилили и запомнили то что вам ближе всего.

Ок
Оксана

Да Вы еще и хам, батенька! Дожить до седых мудей и хамить подобно зеку и отморозку, может только истинный хохол! Тупой, злой и завистливый!

Наталья Нигмедзянова

я только учусь быть человеком, плохо выходит...

Nikolay Gavrilash

Вы знаете все кроме русских отвечают лояльно.По чему ?

Nikolay Gavrilash

Я имел в виду этнических россиян.

Елена Вершинина

когда праздники закончатся и начнутся будни...

Светлана Колчина

Люди есть . Остальные подтянутся со временем .

Nikolay Gavrilash

.В какой стране такие оптимисты?

Виктория Шинкаренко

когда откажемся от животного и демонического

Елена Руман

Я лично уже стала давно. Кого вы имеете ввиду.

Nikolay Gavrilash

Тех кто утратил человеческий облик и душу.

Елена Руман

Это означает домысливать самостоятельно?

Елена Руман

Напротив, многое совершенно не нравится. Однако, мир не переделаешь.

Nikolay Gavrilash

Я приспосабливаюсь,но не могу подстроиться.

Елена Руман

К миру не нужно подстраиваться. Нужно жить своей жизнью. Поступать и жить так, как вы считаете правильным. Это мой метод.

Роберт Трофимов

Разрешите поинтересоваться а кто вопрошает?

Роберт Трофимов

я специализируюсь на ответах=====поэтому и интересно КТО ВОПРОШАЕТ!?!?!?

Nikolay Gavrilash

Человек которому не безразлично куда катится человечество.

Роберт Трофимов

в одном кино сказано=======широко шагаешь--штаны порвёшь

Nikolay Gavrilash

Я уже в возрасте. Широко не шагаю.

Роберт Трофимов

я про замах ===по поводу человечества

Ольга Александрова

Спросил он после бурной встречи Нового года!

Nikolay Gavrilash

Не дают опохмелиться...гады

Ольга Александрова

Кто больше всего страдает , тому и в магазин!

Nikolay Gavrilash

Но вопрос не на похмела,а от без предела который вокруг.

Эсмеральда Мыскова

Когда к нам будут относиться по-человечески.

Эсмеральда Мыскова

Вы, мы, и все остальные. Будьте людьми ко всем. И люди будут к вам относиться по-человечески.

Любовь Гульбасова

А себя, я полагаю, вы уже считаете человеком?

Любовь Гульбасова

А другие, значит, не люди? Ну, Бог в помощь...

Любовь Мальгина

Когда будете к другим относится как к людям.