Nikolay Gavrilash

( Будда) Когда вы станете людьми?

Ответы · страница 7
Ирина Дворецкова

вопрос личный или обобщенный?..

Роман Гендельман

соглашусь,тысячи вооруженных людей,среди них встречаются и скоты,призываю к переговорам,раньше,лучше

Роман Гендельман

нужно что бы и другие находили общий язык ,как мы

Роман Гендельман

хочу пожелать тебе сибирского здоровья,Кавказского долголетия и всех благ

Роман Гендельман

спасибо,будет грустно,пиши

Nikolay Gavrilash

Да я особо не грущу.А если такое случается пишу стихи.

Людмила Хяргинен

Когда Вы увидите в людях людей.

Nikolay Gavrilash

Я то вижу,Они не понимают.

Nikolay Gavrilash

Как можно понять,хамство,предательство,алчность,...

Людмила Хяргинен

Вы разочарованы . Вас подвели. Всё придёт в норму. Хороших людей не мало. Не огорчайтесь.В новом году обязательно повезёт.

Nikolay Gavrilash

Меня обидеть тяжело. Я могу за себя постоять.Но вот мой народ обижают.

Людмила Хяргинен

Народ обидеть? До поры. до времени.

Nikolay Gavrilash

Да уже лет 700 ,а он борется.

Валентина Валентина

Когда люди не будут животными.

Валентина Валентина

Да! Тогда приобретите волшебную палочку.

Марина Л

Мы только на пути становления

Марина Л

Живу в Подмосковье. Но из Воронежа

Nikolay Gavrilash

Самое главное,чтобы из России.

Марина Л

А в остальном мире люди не становятся людьми?

Nikolay Gavrilash

В другом мире они давно люди.

Марина Л

Ну главное, чтобы и дальше оставались людьми. Всего доброго!

Elena Elena

А вы сомневаетесь что мы люди?

Elena Elena

Русская .а это как то связано с вопросом?

Nikolay Gavrilash

Прямо. Потому,что я с Украины.

Elena Elena

Ясно.но живу в германии.сомневаюсь что русские не люди

Elena Elena

Не хочу спорить и доказывать.каждый пусть остается при своем мнении.среди любой нации есть хорошие и плохие

Larisa Shamiry

Не надо так с высока про людей

Nikolay Gavrilash

Не думайте о людях с высока: Наступит время всё придёт наверное....

Nikolay Gavrilash

Когда будет ответ на мой вопрос

Larisa Shamiry

Если вы будете знать время,то это вам даст облегчение?

Дракон(Веселый Pohuist)

ты это к хохлам обращаешься? 😄

Дракон(Веселый Pohuist)

що газ даром не дают? 😄 кущайте горох и напердите сами! 😄

Nikolay Gavrilash

А вам скоро и пер деть будет нечем.

Дракон(Веселый Pohuist)

выпей йаду и ап стенку! 😄

Василий Киселёв

Я вроде всегда был человеком.

Nikolay Gavrilash

Это не ваш родич испражняется на российском телевидении.

Василий Киселёв

Не совсем вас понял, а вы откуда?

Галина Алиева

а зачем с нелюдями общаетесь?

Nikolay Gavrilash

Хочу,чтобы они стали лучше.

Nikolay Gavrilash

Если по человечески,думаю,что да,

Елена Кадышес

как только хвосты отпадут... 😄

Nikolay Gavrilash

Судя по фамилии вы латышка?

Елена Кадышес

Русская, а фамилия по мужу.

Наталья Шалимова

Я уже. А вот , когда Вы не знаю.

Nikolay Gavrilash

Вы уже стали,это хорошо.А я был ,есть и постараюсь быть дальше.

Фарангис Муллоджанова

Когда-нибудь, главное верить

Фарангис Муллоджанова

Да нет, я не испугалась, просто такого рода вопросы, немного карежут сознание, как-то думаешь

Nikolay Gavrilash

Если бы люди больше думали,то неверно поняли,что жизнь коротка и не нужно её усложнять войнами,голодовками.....И то,что нельзя быть счастливым,когда вокруг бедность голод,не справедливость...По тому,что не дадут тебе спокойно жить с награбленным у народа ,Да и в могилу с собой не заберёшь. Я по натуре альтруист и мне непонятна психология многих людей....Если бы я не видел для себя перспективы в той или другой стране,я бы подыскал себе удобное для жизни другое место.Но если я уверен в лучшее будущее страны в которой живу я борюсь за лучшее будущее и мне никогда не придёт в голову звать другое государство оккупировать мою родину....

Фарангис Муллоджанова

Я не знаю, от моего народа никогда не исходило зло мои соотечественники очень добрые и гостеприимные люди, я люблю свою страну, свой город, мне, в принципе, неплохо, но... есть всегда именно это но, которое мешает воспринимать все так, как оно есть. Ваша теория нормальная для любого здравомыслящего человека, я понимаю ее и приветствую, она тоже меня устраивает, к сожалению, я не чувствую стабильность в своей стране, но менять ее я не стану, лучше я буду делать для нее все, что в моих силах, чтобы завтра было хорошо и мне и моим детям и родителям и всем тем людям, которые, возможно, рядом со мной будут работать и жить.

Nikolay Gavrilash

Если не будете менять значит согласились в своём бессилии.

Фарангис Муллоджанова

Я не могу назвать это бессилием, есть осень много факторов, которые не дают мне возможность, взять и за мгновение все бросить и перемен тт. Мою жизнь на все 100, причем, на сегодняшний день никто не даст мне 100 проц гарантию, что где-то лучше, как в русской пословице - везде хорошо, где нас нет!

Нина Гончаренко

Это так трудно и очень долго!

Nikolay Gavrilash

Судя по фамилии вы не русская.

Нина Гончаренко

Нет , это я по фамилии покойного мужа хохлушка, а мой отец из Курска

Nikolay Gavrilash

Курск когда то тоже был Украинский

Нина Гончаренко

Кто вам сказал? Большие пробелы в образовании. Карту откройте, пожалуйста!

Nikolay Gavrilash

Я забыл с кем имею дело....ОК

Olga Kurolenya

никогда. я одна и уже человек

Nikolay Gavrilash

Сделайте ,что бы вас окружали тоже люди.

Галина

тогда же, когда и вы.................

Rada Treyzon

Ваши желания не осуществимы

Nikolay Gavrilash

Но по чему то не возвращаетесь.

Rada Treyzon

Мои родители и дети тут . У меня хорошая работа . А в России нет никого

Nikolay Gavrilash

Ну это же ваша родина,хоть и уродина.

Rada Treyzon

Я отдавала свое сердце ,а в замен получила оскорбление . И вообще это больной вопрос для меня

Rada Treyzon

Не люблю эту тему . Сейчас меня ценят за мои человеческие качества а не за национальные

Ольга Якина (Карташевская)

Вы себя Буддой чувствуете? 😄

Ольга Якина (Карташевская)

Вопрос его задаёте, но не пишете, что это спросил Будда) А вроде , как ваш вопрос.)

Nikolay Gavrilash

Извините, нечаянно получилось 🙂

Валентина Фокина

Как только ВЫ нам прикажите.

Валентина Фокина

Вы часом не ошиблись.....?

Юлия Турлянская

видно кто-то мужчину обидел?

Юлия Турлянская

вопрос поставил в тупик...смотря о чём начать рассуждать... говорят что человек произошёл от обезьяны...

Anna Ruzhanska

когда будете уважать других

Anna Ruzhanska

делать людям добро,потому что зло само делается