Nikolay Gavrilash

( Будда) Когда вы станете людьми?

Ответы · страница 9
Галина Пронина

А вы? стесняюсь спросить.

Nikolay Gavrilash

Не стесняйтесь.Я был,есть и буду.По тому, что верю в Бога.

Nikolay Gavrilash

У меня ответ: Когда полюбим друг друга с со всеми недостатками..

Галина Пронина

Это надо включить в план.Как барон Мюнхаузен совершал подвиг до обеда.

Irina Tychina(Komarova)

Задайте этот вопрос себе

Irina Tychina(Komarova)

А почему вы задаете такой идиотский вопрос? Как можно думать обо всех так. либо вы сами нелюдь

Nikolay Gavrilash

Все притэнзии по поводу вопроса к Будде

Галина Зацепилова

еще не люди??? это что так?

Галина Зацепилова

во все века зло было на виду, оттого и кажется, что зла много!!!! НЕТ!!!!!!!!!!! Добрых людей больше, на этом и держится мир

Galina Egorova

вы имеете ввиду обезьян?

Galina Egorova

Я вообще то украинка, хотя родилась и живу в Молдове, поэтому я вас прекрасно понимаю. У меня мама с Полтавской области.

Galina Egorova

есть слово, но не хочу накануне Нового года никого обижать. Кстати с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!

Galina Egorova

Не могу, у меня бабушка по линии отца молдаванка

Nikolay Gavrilash

У меня тоже молдаване в роду.

Galina Egorova

вот видите, значит вы всё знаете и без меня

Наталья Добрынина

Вопрос задан в зоопарке?

Наталья Добрынина

Вы в дурдоме на экскурсии или живете постоянно?

Наталья Добрынина

Мы про дурдом, или вы уже забыли?

Nikolay Gavrilash

Меня интересует страна потому,что дурдомы разные

Татьяна Ларина

А Вы к кому обращаетесь ?

Nikolay Gavrilash

В основном к социуму и к россиянам в частности.

Татьяна Ларина

Людей много, а настоящих мало!

Светлана Янаева

ЧТО ЗА ВОПРОС???????????????????

Nikolay Gavrilash

В мире столько зла от людей.... Вот и возник такой вопрос

Светлана Янаева

Я К ЭТОМУ НЕ ИМЕЮ КАСАНИЯ.

Светлана Янаева

НЕТ Я НЕ ТРОГАЮ И МЕНЯ НЕ ЗАДЕВАЮТ.

Светлана Янаева

НУ Я СЕБЯ СКОТИНОЙ НЕ СЧИТАЛА И НЕ СЧИТАЮ. ВОПРОС НЕ КО МНЕ.

Nikolay Gavrilash

Проходите мимо если это не к вам.

Светлана Янаева

Грядет счастливый новый год!Он принесет с собою пусть,Амурной страсти хоровод,Прогонит прочь былую грусть!Пускай всегда горят глазаИ все решаются задачи!А если скатится слеза,То лишь от счастья и удачи!

Светлана Янаева

Ходят месяцы по кругуОчень быстро друг за другом.Завершил год свой виток,Можно подвести итог.Перед встречей с годом новымВспомним старый добрым словом.Люди делали дела,Жизнь своим порядком шла.Новый год мы ждем с надеждой,Верим в лучшее, как прежде,Не к лицу пред ним испуг,Бог даст, будет он нам друг.Знаем мы, что в его властиПринести нам радость, счастье.Без удачи нам нельзя.С Новым годом вас, друзья!

Ольга Краснова

тогда, когда Вы станете!

Ольга Краснова

а я к тебе! ты то кто? имя имеешь русское..

Nikolay Gavrilash

Я с вами на вы,а вы фамильярничаете.Вот в этом и есть ваша суть.Научитесь не быть хамами.

Ольга Краснова

а ты не задавай хамских вопросов! Ты свой вопрос то читал перед тем, как мне такое писать? Ты схамил первый и поэтому не достоин уважения! Так что обращение к тебе на "ТЫ" будет у каждого русского!

Nikolay Gavrilash

Нет.Есть русские не идиоты и они понимают мою боль.

Ольга Краснова

Ну вот..теперь уже оказывается есть и хорошие русские..В любой нации есть и те, и другие, поэтому обобщать нельзя..я тоже против хамства - от русских или от другой нации..

Nikolay Gavrilash

Но когда 80% нации поддерживает агрессию своего правительства .....

Марина

А вы к кому обращаетесь?

Nikolay Gavrilash

Есть люди,есть животные,есть просто скоты.....

Марина

Мне кажется это уж слишком. Просто не стоит обращать внимания, но оценку давать....

Марина

А на позитиве не пробовали?

Марина

Везде стараюсь его найти. Даже их плохого!

Nikolay Gavrilash

Я с вами согласен.Ничего в мире не происходит напрасно.Если ,что то происходит значит такой путь выбрало большинство.Но если бы было больше думающих людей, было бы всё иначе.

Марина

Да, конечно. Но мы живем здесь и сейчас!

Valentina Tuhtaeva

А вы,что уже один из них?

Valentina Tuhtaeva

И уже так сразу себя полюбили.

Λακσμι

когда-нибудь должны ж....

Нина Сергеева

как только - так сразу ..

Нина Сергеева

Это " НЕ СЪЕМ так НАДКУШУ " вы считаете генофондом ? Я умоляю ...

Nikolay Gavrilash

Это вы придумали,что бы каким то образом реабилитировать своё хамство.

Нина Сергеева

Напрасно Вы про хамство русских . Добрейшие люди - последним поделятся ... После войны- нет чтобы у себя строить - бросились отстраивать Киев , Харьков ( Украину )

Nikolay Gavrilash

Лучше бы вы не помогали,а то от вашей помощи отрыжка до сих пор.Если бы не вы мы бы давно жили как все люди,но вы и сейчас не можете согласится,что вы нам не нужны,ни как братья ни как друзья....не лезьте к нам со своей"помощью"

Нина Сергеева

Тогда понятно !Спокойной ночи ...

Екатерина Пялинок

кто же Вас так обидел....

Nikolay Gavrilash

Они сами вымрут ,как мамонты с ихней птьянкой и дебилизмом.

Екатерина Пялинок

......!!!!! это так повлияла на ответ Курганская область....? )))))

Nikolay Gavrilash

Вы мне посоветовали избавиться

Екатерина Пялинок

...рада. что помогла советом....

Nikolay Gavrilash

Я вашим советом не воспользуюсь,а полагаюсь на Господа.

Александра

А зачем вы так обо всех?

Nikolay Gavrilash

Я о тех,кто ещё не стал,..

Nikolay Gavrilash

Мы с вами на разной волне.

Александра

Я просто так людей обижать не люблю.

Светлана Капелюш

Вы - это о себе любимом?

Nikolay Gavrilash

До тех пор пока вы не затронули моё самолюбие я вас не оскорблял. Будьте людьми,а не хамы. Война закончится.Украина будет в своих границах.А вот вас не кто уважать не будет....

Светлана Капелюш

Вы сейчас о политиках, о хапугах которые сменяют друг друга на постах или о простых людях. Так вот простые люди не в чем не виноваты, тем более в ошибках ваших политиков. Простой народ Украины сейчас платит за смену одних хапуг и придурков на других и ничего от этого не получает. И русские в этом не виноваты. И простой народ , хоть украинский, хоть русский сейчас заложник. Так хотя бы мы с вами можем остановиться в этой дурости и не обижать друг друга

Nikolay Gavrilash

Мы восстали против своих придурков, а Путин воспользовался и отобрал Крым и думал за одно Донбасс да не тут то было. Вот я и обращаюсь к россиянам остановить своего придурка.

Светлана Капелюш

С Рождеством! На то они и политики, чтобы пользоваться просчетами других. А мы в Вами простые люди и дай БОГ нам простого человеческого счастья - любви, достатка, здоровья и везения!!! С праздником!

Nikolay Gavrilash

Остановите вашего козла.Весь мир возмущен.

Мир

Уже наверное никогда ))

Мир

Я этого не говорила....имела ввиду всех нас, людей и саму себя тоже....

Мир

Ничего....)) Приятно с вами общаться!

Nikolay Gavrilash

Вы меня затроньте за живое или почитайте мои комментарии ...

Мир

Это просто вы таким хотите казаться....

Nikolay Gavrilash

Каждый человек хочет казаться лучше....

Наталия Астахова

Лично я или вообще все?

Наталия Астахова

Лично я себя считаю человеком, хотя иногда и жалею об этом, насчет других-хотелось бы верить, что скоро

Nikolay Gavrilash

Очень редко встретишь самокритику.

Наталия Астахова

А в чем, по-Вашему, самокритика?

Nikolay Gavrilash

Когда человек может видеть свои ошибки и признаться в этом.

Наталия Астахова

Тая я вроде бы себя ничем и не обижала

Nikolay Gavrilash

Мы с вами на разных волнах......

Наталия Астахова

Тогда может завяжем с этой пустой болтологией?.

Елена Штыбко

когда вспомним об этом

Елена Штыбко

да пора уж конечною и человеки уже постепенно вспоминают

Елена Штыбко

проявляется в сознании. больше стало людей понимающих. например, в нашем городе Алматы. А как в вашем городе?

Nikolay Gavrilash

Я живу на родине ваших предков

Елена Штыбко

да у него только фамилия такая, но родился он так же как и я в Казахстане

Nikolay Gavrilash

Поднимите глаза на седьмую строчу в верх.

Клементина

вот например я-человек

Клементина

не люблю его распространять для чужих глаз

Клементина

не мне судить о моей красоте или наоборот. но говорят, что да

Роман Гендельман

себя считаю человеком

Nikolay Gavrilash

Везде есть патриоты и не патриоты.Но сейчас как никогда Украина сплочённая. и мы ждём положительных действий со стороны Кремля.

Роман Гендельман

дорогой,только ПЕРЕГОВОРЫ,действуйте,всех благ Украине

Nikolay Gavrilash

Как говорят в Одессе,-будем посмотреть....

Роман Гендельман

школьный друг был из Одессы,Толик Онищенко,как брат,остроумный

Роман Гендельман

давай вместе надеется на лучшее,это очень надо