ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Когда тебя хотят достать, метят по тем, кого ты любишь. (Дон Вито Корлеоне ) Вам знакомо?

Ответы · страница 2
Елена Карандюк

Знакомо) Но необходимо всегда держать себя в руках, но и в обиду близких не давать.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Меня так ни когда не осколбляли. Если кто-нибудь так сказал- сильно бы пожалели....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ты вопрос внимательно прочитал?

Нилуфар Касимова

Знакомо. Но и они пусть будут на страже,земля круглая а вдруг и их кто подметил...

Нилуфар Касимова

Упаси нас Бог от злых и завистливых людей!

Юрий Беляцкий

Не случалось такого. То ли достать меня никто не пробовал, то ли целей не видят 😄

Александр Кугушев

Ну это из области грязной политики или криминала, если статус мишени на уровне

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А в жизнь разве на политику не похожа?

Александр Кугушев

Думаю не все ее области, есть такие где нет конфликта интересов, а значит и противодействия

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вся политика..это чьи то интересы!

Александр Кугушев

Вы же про жизнь говорили, а я предложил не смешивать эти понятия - они пересекаются , но не более, разве вы не согласны?

Александр Кугушев

Ну где скажите политика в строительстве храмов, в музыке (лирической), в литературе (художественной)?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так и я про это..разве это области политики? А по церковь отдельно..у нас многие храмы центры коммерции!!)

Резеда Кулебекова

По истории всегда так, чтобы сделать больно человеку- бьют по близким и родным

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:(Иезуиты еще начали пропагандировать.

Марат Мурсалимов

Да знакомо.тогда говорю чтобы за своей задницей смотрел,а не ковырял другую

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Татьяна Сухнева

нет не знакомо. в основном метят в меня.но подбить пока не кому не удалось.

Андрей Пятков

Тщательно пытались познакомить. Царицей соблазняли, но не поддался я!

Андрей Пятков

Вот и я сказал : "ха-ха" и показал язык, оне обиделись и повернулись ко мине транцем. И ведь так и продолжають стоять, панимАешь!

Agrapina

Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми.

Адский Сатана

не согласен , если тебя ударили по левой щеке , то отпрыгни и вреж по обидчику из плазменной пушки.

Agrapina

если применить другой принцип

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему должно сделать.(Лев 24:20)

Agrapina

Иисус сказал в Нагорной проповеди: «Если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя, оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди, прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой» (Матфея 5:23, 24). Можно обратить внимание, что здесь Иисус адресовал слова обидчику.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Раны от побоев — врачевство против зла, и удары, проникающие во внутренности чрева. (Прит 20:30)

Agrapina

Так будем же стремиться к тому, что содействует миру и взаимному укреплению.

Айгуль Абдуллина

а мне больше нравится фраза...бей своих, чтобы чужие боялись

Анжела Кондратенко

Какой все-таки я...положительный человек...ПОЛОЖИЛА я на все!

Хатича Исмаилова

да мне знакомо это высказывание, но я всегда достигаема

Диляра Гильмутдинова

Слава Богу нет. Хотя "Крестный отец", конечно же, читала.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И хорошо! Только до Пьезо..в библии сказано было..

Диляра Гильмутдинова

А вот Библию не читала. Каюсь.

Денис Щепелев

Потому, что ты знаешь своего врага, а твои близкие - нет.

Нелиса Даццкая

держи друзей возле себя...а врагов еще ближе(от туда же)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

)) Только первое еще до Пьезо.. в библии было упомянуто)

Алла Афонина

К сожалению,знакомо.Но я с этим научилась управляться!

Просто Вишенка

знакомо....познакомили ,как ни странно в Спрашивалке....

Просто Вишенка

Ну так и будет))) Мы-то не поменялись))) Спасибо!....Да и комарики в лесу всё те же))) Со скрипочками.....Хоть ты и весенний Лёжик))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну классику никто не отменял!! 😄

Просто Вишенка

Позитивчик)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ежик сидел на горке под сосной и смотрел на освещенную лунным светом долину, затопленную туманом.Красиво было так, что он время от времени вздрагивал: не снится ли ему все это?А комарики не уставали играть на своих скрипочках, лунные зайцы плясали, а собака выла.

Просто Вишенка

Я помню Лёжик....Хоть я и не Вишня...

Диляра Минькина(Пермь)

да...один раз сама к этому прибегнула.. просто достал!!!