@D
@Dddd

какой подарок у Вас вызвал бы дикий восторг!? 😱

Ответы · страница 3
Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Квартирка, двухкомнатная, в центре Москвы.😊🌸🌸🌸🌸🌸

Наталья

Золото, шуба, авто! Даже любой сюрприз вызвал бы восторг, типа свеч в виде сердца под окном

Роберт

У меня все просто для меня дикий восторг вызвал бы что я стал отцом больше ничего не надо

Alex

В детстве нашел подарок дома,родители хотели на Днюху подарить,,,,но я нашел раньше его)

Татьяна Ларина

цветы,шоколад, порш кайн турбо с чёрный, билет на концерт Дидюли, кружевное бельё и .....

Victor Arthur Stratfeald

два билета в Лондон , забронированный и отплаченный номер в отеле и пару тысяч фунтов

Юлия Денисова

ковер как то муж нес в руках, тот, который я 3 месяца ходила смотрела, а купить не могла

Артёмка

Сделанный своими руками, например вязанный свитер или носки. Я был бы просто в шоке.

Кирилл

Подарок моей девушки, мягкая игрушка. Я сам уже про дниху свою забыл а она помнила...

Дима Статников

Сертификат на 10 000000рублей , это будет огромный дикий восторженный подарок для меня

Дедушка Мазай

когда еще в школе учился-мне подарили ZOOM 606-на тот момент не было счастью предела))

@D
@Dddd

А мне мобильник первый, не самый плохой по тем меркам:) чуть сознание не потеряла:)

Дедушка Мазай

Хотя если подумать-вот моя ава-это тоже подарок на этот ДР от моего одногруппника-раньше вместе в группе играли))

Eвгений Иванов

Путёвка в какой-то исторический город или страну, о которой я даже и не слышал 😉

Мксим Трон

Черное вогнутое зеркало ! (ищу уже долго - есть только не вогнутые обсидиановые )!

И.
Игорь ...

3-х килограмовый натуральный алмаз, доставленный с другой планеты и огранённый.

@D
@Dddd

Я конечно не алмаз но сиять могу не хуже))

И.
Игорь ...

Не знаю... не знаю... Тут щас мало кто сияет 🙂

@D
@Dddd

Значит это не только у меня фотки не грузятся...

И.
Игорь ...

Да. Ну у меня норм 🙂
Это наверно у тех, кто часто меняет аву

@D
@Dddd

Значит Вы меня видите? Или я все таки привидение?))

И.
Игорь ...

Приведение... Ну фото можно показать просто вставив на него ссылку в сообщение

Евгений Иванов

Что то такое настроение в последнее время ,что мне кажется ничто не удивит)☺️

Саша Гагарин

кто предал раз предаст тебя и дважды , уходи , найдешь нового , не конец света 😉

Александр Динер

Ну если бы вот например Вы, обвязались ленточкой... с бантиком.. был бы восторг =))

Александр Кузнецов

много денег для осуществления моих ключевых целей в жизни! остальное вряд ли!

** Катерина **

Дикий вряд ли ... Особенно если учесть, что за любой подарок нужно платить ...

Сеня

ААААААВТОМОБИИИИЛЬ)
🖼