Ви
Викси

Сколько вам стоило отмазаться от армии?

Ответы
Виктор

В денежном выражении нисколько. Придумал кое-что и получил военный билет с ограничением. Но потом всё-таки через 5 лет был призван и служил с удовольствием.

Жорик В Тумане

Мне не помогла даже справка о сотрясении мозга средней тяжести. Года за два реально был сотряс и доктор говорил что в армию не возьмут.. 😆

Александр Еремеев

мой род из военных так что все служат, не пршедший армию не есть мужчина🖼внучек таманец

Рафаиль Канюкаев

Сделал все чтоб пойти в армию, месяцами тренировался чтоб восстановиться после аварии

+++ Я Всегда С Вами +++

Лишь отнести справку, что я негоден. Она была у меня на руках. Но я об этом не жалею.

Slawa Zil

Отмазываются маменькины сынки! Отслужил честно! Потом еще и на контракт пошел!

Гадкий Койот

Бесплатно. Сходил и отдал долг Родине.
Больше в такие долги не влезаю.

Михаил Цветаев

Я не отмазывался,это считалось чуть ли не позором-отмазываться.

Арбузный Ихтиандр

Даже не думал ,и всегда стебаюсь над теми кто соскочил...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

во много раз дешевле чем попасть на контракт....

Бейбит Баймулдин

в наше время от нее не отмазывались, наоборот.

Виктор Ш

Служил и не жалею!
Самые положит эмоции после!

Котик - Наркотик )))

Недорого - три смещения и защемление нерва

Алексей

нисколько хотел в армию но забраковали )))

Михаил

ни сколько. авария и клиническая смерть.

Алексей.

Не отмазывался, от призыва до дембеля..

Пе
Пертурабо.

нисколько, идиотов не берут в армию

Евгений

Честно отслужил положенное время.

Дм
Дмитрий

Это мне платили чтоб я туда не шел

Mr
Mr.@

2 года в роте почетного караула)