Татьяна :))

Скончался Вилли Токарев! Земля ему пухом.Однако-не предают тело землице- то! По неофициальным данным родные не могут найти средства на погребение тела.На престижном московском кладбище выделение участка стоит 1,5 млн. рублей.Семья проживает в Америке, дети обучаются в престижных учебных заведениях Америки,супруга(вдова) не работает.Возможно,не зря так дорого стоит участок,значит,есть ЧТО взять с родных,провожающих в последний путь своего члена семьи? Ваши комментарии,господа?

Ответы
Лена Елена

Абсолютно уверена, что наш хвалёный российский бомонд не имеет гроша за душой. Пыль в глаза пускают, за плечами-ничего. Даже хоронить не за что. Вспомнить ту же Фриске. Искали её миллионы, а их и не было никогда. Юлия Началова-та же история. Ничего нет у наших хваленых российских знаменитостей. Раньше они может быть и зарабатывали миллионы. Сейчас другие условия.

Татьяна :))

ну вы мышку Началову не сравнивайте только с шансонье)))

Лена Елена

Что Началова, что Токарев-всё едино. Если бы было всё так здорово, Токарев не вернулся бы в Россию. там он стал никому не нужен, думал, что в России будет лучше. он и здесь не пригодился. Прошло время приблатненных шансонье. То же ожидает Любаню Успенскую. Новиков что-то пытается выдать под свою гитарку-тоже мало кому это интересно. Нет у них ничего. Похоронить будет не на что.

Татьяна :))

вернулся сюда,потому что жена- россиянка, омичка. скучала по родине

Лена Елена

Ага. В 80-е годы Токарев эмигрировал из СССР в США. Столько лет жена не скучала, а теперь вдруг заскучала. Потому и заскучала по России, что в Америке жить стало не на что.

Татьяна :))

стоп. она родилась в восьмидесятых)))

Лена Елена

Ну значит в Америке нашёл. Тем более. Намного моложе самого Вилли, жить в Америке не на что вот и вернулись. Заметьте-не в Омск, о котором так скучала супруга. В Москву вернулись. Это напоминает знаменитый мультик о мышонке, который пел КАКОЙ ХОРОШЙ ДЕНЬ,КАКОЙ ХОРОШИЙ ПЕНЬ, КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ Я... Помните. Вот пел мышонок, пел..А потом всем надоела эта песенка. И ПОШЕЛ МЫШОНОК РАБОТАТЬ НА СТРОЙКУ. Вот так же и в случае с Токаревым и им подобными. Пели, пели. А потом перестали. Потому что никто слушать уже не хочет.

Игорь

Самое известное, престижное и дорогое кладбище – Троекуровское. Купить участок под гроб там стоит от 3 000 000 рублей. А место под урну с прахом – от 1 300 000 рублей. Если вы хотите лежать после смерти, например, рядом с Любовью Полищук из «Моей прекрасной няни», то готовьте сумму как на однокомнатную квартиру в Подмосковье (из статьи).

Татьяна :))

Да,ценник я знаю,прочла утром. Вообще,не понимаю,за какой хрен такие почести? ЧТО....бомонд или другая богема сделала для отечества? Чем хуже врач или сталевар?? К чему все эти "престижные " кладбища и с какой стати- почести?...я не богемофоб.....просто- мысли вслух

Татьяна :))

и еще....вообще бы хоронили там, где родился.Кстати...Лба Полищук- омичка, моя землячка

Игорь

Сгниёт когда-то гроб, и кости
Сольются навсегда с землей.
Не сохранят о нас потомки,
Кем были в жизни мы с тобой.
Сравняла всех земля сырая:
Воров, министров и бродяг,
Приняв в себя, не разбирая,
Кто умный был, а кто дурак.

Татьяна :))

ваше?

Игорь

Николай Воронов
Когда бы мы взглянуть сумели
На все прожитые года,
Когда б сквозь временные дали
Смотреть могли б у нас глаза,
Увидели б: неудержимо
Уходит время, как вода,
И от обиды за бессилье
Щекою скатится слеза.

Минута славы промелькнула.
Час испытаний наступил.
И мы пред дьявольскою силой
Покорно голову склонив,
Своё признаем пораженье.
И, боевой утратив пыл,
Исчезнем мы с лица планеты,
В душе обиду затаив.

Природный цикл необратимый,
И жить придет другим черед.
Где у Земли берутся силы,
Чтоб продолжать круговорот?
Мы продолжаем суетиться,
Конец свой зная наперёд.
Настанет время, и в могиле
Покой и тишина нас ждёт.

Так почему ж с тупым упрямством
Мы рвемся к власти и деньгам,
Не удивляя массы хамством,
Гребём мотыгой тут и там.
Чем больше кучу нагребаем,
Внимание к чужим словам
Все меньше в жизни уделяем,
И лезем вверх по головам.

И в гонке бешеной к достатку,
В желаньи мир весь покорить,
В стремлении попасть в «десятку»,
Мы разучились просто жить.
Остыть бы, но вперед несется
По жизни шоу-паровоз,
А впереди нас ждет кончина
Обидная до горьких слез.

Сгниёт когда-то гроб, и кости
Сольются навсегда с землей.
Не сохранят о нас потомки,
Кем были в жизни мы с тобой.
Сравняла всех земля сырая:
Воров, министров и бродяг,
Приняв в себя, не разбирая,
Кто умный был, а кто дурак.

16. 02. 2013 г.

Татьяна :))

сильные строки!!!!

Владимир Тунгусов

Евреи, они и в Америке остаются людьми практичными, честь им и хвала. Ничего святого у них за душой нет, но это уже мелочи, я не антисемит, но факты вещь упрямая.

Галина

судя по письму ,ВЫ ПОКЛОННИЦА ,ЧЕМ ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЙТЬ помогите семье похоронить ,а обсуждать все горазды .

Татьяна :))

?

Майра

Найдут если есть у них нормальные чувства а нет похоронят на кладбище попроще

Леонид

Пухом землю нельзя желать. А похоронят в любом случае, какая ему разница где.

Татьяна :))

почему нельзя?

Леонид

Долго рассказывать. Прочитайте что это значит.

Татьяна :))

ок

Степан Удилов

Пока есть идиоты готовые платить такие деньги цены ниже не будут!

Алексей Пимяков

их клан очень богат . клан и похоронит пусть . что же они его

Алексей Пимяков

так со мной в детстве было . родители на работе я больше с бабушкой рос . она меня в лес водила . учила орентироваться . и вот в 92 года умерла и я не зашел попрощаться и на кладбище не подошел к гробу . говорил хочу запомнить живую . так и вышло всю жизнь я ее помню живую

Татьяна :))

ну вот видите. мы друг друга поняли. можт и остальные так же?

Алексей Пимяков

возможно . не говорят об этом

Татьяна :))

хотя,в богеме принято хотя бы просто появиться. Как бы дань уважения

Юрий

сам выражение "престижное кладбище" как то странно звучит

Татьяна :))

а что странного. Для знаменитостей. Не для простых плебеев

Юрий

да, оттуда знаменитость будет свысока смотреть на плебеев

Татьяна :))

вы правы

Александр Шебалин .

Да,царство ему небесное!Хороший был певец и музыкант.

Mass. Тerr

Не поверю. У него баблища немерено осталось

Татьяна :))

воооот)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Бизнес, ничего личного.

Татьяна :))

да уж какое личное)) где Мы, а геде они