Виталий

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной когда... ?

Ответы
Виктор Молчанов

Когда потеплело, я пару раз гулял с Сергеем в коляске по городу. Знакомые пацаны спрашивали: Чей? Я с гордостью отвечал: Мой. Так время шло я приходил изредка выпивший. Иногда залазил в его кроватку и пел ему блатные песни. Галка говорит мне: Попроси свою бабушку посидеть с Серёжей, я буду платить, как положено. Хорошо, я поговорю. Галка стала приводить Серёжу к бабушке и я его стал чаще видеть. Но через месяца два, бабушка говорит Галине: Я бы с удовольствием с ним бы сидела, но у меня нет сил его поднимать. Галка обиделась, молча его одела и перед уходом сказала: Ольга Ивановна, а он ведь Вам не чужой и вышла из квартиры.
Когда я пришёл, она на меня накинулась: Ты почему мне не сказал, что это твой ребёнок? Скажи Гале, что бы приносила, я буду с Серёжей сидеть. Но, Галка отказалась.
Прошёл год, мне Галка говорит: Виктор, я выхожу замуж, в субботу приходи в 6 часов. Прихожу, захожу на кухню, там сидит мужчина. Галка нас представила, он - Александр. Налила вина, мы выпили просто так. Говорить не о чем. Тут выходит Серёжа, ему уже 1,5 года, хороший пацан, мне он очень нравился. Он тут крутится, вертится. Я его взял на руки: "баломут" ты Серёжа. Галка: Так весь в тебя. Мне, что-то не по себе стало, я допил вино и пошёл к выходу. Галка подошла: Виктор, я выхожу замуж, а Саше не приятно, тебя видеть, больше не приходи. Я в расстроенных чувствах, ушёл.
Потом, звонил не раз Галке, просил сказать в каком он садике, что бы только посмотреть, был категорический отказ. Потом Галка переехала в микрорайон. Узнал её фамилию - Слободянина. 91

Надежда Наумова

когда моя душа поёт и негодует! Давай начнем историю сначала,
Давай идти по одному пути.
Таких, как ты, еще я не встречал.
Таких, как ты, мне больше не найти.
Забудем вместе прошлое, и будем
мы строить настоящее вдвоем,
Встречать рассветы нежным поцелуем,
И засыпать, обнявшись перед сном.
Ты лишь скажи, что это тебе нужно,
Не ожидай предательства и лжи.
Перед тобой я словно безоружен.
Вот мои руки, крепче их держи.
Я никогда о чувствах не кричал,
Лишь шепотом могу произнести:
"Таких, как ты, еще я не встречал,
Таких, как ты, мне больше не найти"

Женёк

Если с другом сел бухать
Веселей на много.
Без друзей мы пьем чуть-чуть,
А с друзьями много.

Что мне водка в летний зной,
Что мне вермут разливной,
Когда мои друзья со мной.

Vladimir Vladimir

...когда я на машине скоростной; ...когда я на ГОА весной; ...когда я на орбите внеземной;... когда в подлодке день деньской

Елена Телегина

Что мне ветер, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной? Может так правильней?

Виталий

да, Елена вы правы. Вы написали точнее.

Елена Телегина

Песенка из детства.

Виталий

да да

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Людмила Иволга

...мои друзья со мной!Хорошая детская песенка времён СССР!Знаю такую!Есть в моём репертуаре!

Shark

....на медведя, я, друзья, выйду без испуга....если с другом буду я, а медведь - с подругой....

Виталий

самый оригинальный ответ! )))

Shark

Благодарю! )))

Виталий

и вам спасибо!

Elifas Lord Baal

Море, солнце, Большой Барьерный Риф и никто не думает об укреплении вертикали власти.

***ирина ***

С годами друзей становится маловато , и чаще под дождиком приходиться чапать одноу

***ирина ***

А если инета не окажется , тогда как? Все пиз@дец настанет, общаться нужно даже с иб@нутыми , чисто для опыта не совершенства конечно, а так для самореализации и мировозрения!

Виталий

хорошо если не будет инета, люди будут учиться говорить в обществе. В этом больше пользы. И иб@нутых будет меньше.

***ирина ***

Хорошо бы 👌

Виталий

🍷🍷

К*
Капель *****

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной когда... я постоянно на работе))

Виталий

работа даёт крышу и постоянную занятость. А в плюсах - это зарплата

К*
Капель *****

Да хочешь жить..умей вертеться))

Виталий

ага

К*
Капель *****

🖼 привет)

Виталий

привет!

Раиса Мукуева

Я еду на своей машине по трассе Астана-Караганда и в машине пахнет горячим кофе )))

Виталий

классно!

Сашка Пупкин

Что мне водка в летний зной, что портвейн разливной, когда мои друзья со мной ...

Валерий Ковалевич

Мои друзья со мной.Но можно ещё чего нибудь до думать,типа зарплату дали и т.д..

Игорь Титов

Что мне водка, в жаркий зной, что мне вермут разливной когда ................................

Валентина Потёмкина

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной когда мои друзья со мной.

Виталий

хорошая детская песенка

Сергей Шукшин

вот как раз вернулся перед новым годом друг - 6 лет с семьёй жил в свердловске

Kaz Vol

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной когда мои друзья со мной

Кохинор

главное не спиться а заняться общественно- полезным трудом 🛠️⛏️📡

Валентина Седова

когда мои друзья со мной ...но это только в песни так бывает мой дорогой...