Елена

слушаю песни КРИСА РЭЯ. ТАКОЕ ЧУДО! А ВАМ НРАВЯТСЯ ЕГО ПЕСНИ?

Ответы
Александр Белолапченко

Даже не знаю такого) Раньше был Крис Ри. Он первым предсказал , что будет твориться на наших дорогах и куда они зачастую ведут)

Елена

да. он. умничка!

Бауржан Омаров

я его также обожаю. в молодые годы конец 70 начале 80 его песни не так были популярны. а сейчас очень даже хорошо

Елена

спасибо1 есть музыка, которую хочется слушать бесконечно!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А я сегодня наконец-то скачал Жендрона давно мечтал это фантастика как и ожидалось хотя наверно не оцените

Елена

послушаю!

Елена

почему не оценю?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Флаг в руки тогда ))))

Виктор Кошелев

А это "Ты Подгорна,ты подгорна,широкая улица" и "Шумел камыш,деревья гнулись".КОНЕЧНО!!!СУПЕР ХИТЫ!!!

Елена

удачи!

Игорь Малицкий

Я специально песни не слушаю, а то прослушаешь главное в жизни. Но хорошие песни сам пою и слушаю.

Елена

спасибо! а какие вы поете?

Игорь Малицкий

В зависимости от настроения. Люблю слушать Анны Герман

Дарящая Свет

Кристофер "Крис" Энтон Ри вот так правильнее или просто КРИС РИ. а песни у него великолепные!

Елена

спасибо1 это он

Дарящая Свет

я в него влюблена уже давно,вернее в его музыку и пение!

Елена

да я тоже. талант он есть талант!

Док-Р Хаус

песни? скорее всего это музыка.... вы понимаете о чём от поёт? я нет, а музыка просто волшебна.

Елена

название песен говорит о содержании====ДОРОГА, ГОЛУБОЕ КАФЕ, И ТЫ, МОЯ ЛЮБОВЬ. музыка в сочетании умных слов, потрясающий голос!

Александр Стоценко

Chris Rea - это Крис Ри (!!!). А пел он правильно, у нас с транскрипцией сейчас сплошная road to hell.

Елена

здорово! он и сейчас поет! умничка и талант!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не, мне нравятся песни Софии Ротару, Алсу, Ани Лорак, Ирины Аллегровой ,Таисии Повалий!

Елена

удачи! и они мне нравятся!

Анатолий Генералов

Я считал, что это Крис Ри. Нравился в начале 2000-ных Две-три композиции неплохие...

Елена

да это КРИС РИ

Анатолий Генералов

Как и у многих композиторов некоторые вещи просто шедевр. Поэтому люблю сборники и инструментальные композиции...

Елена

спасибо. мне его нравятся---ДОРОГА В АД. ГОЛУБОЕ КАФЕ И ТЫ, МОЯ ЛЮБОВЬ!

Анатолий Генералов

Собственно говоря, они и есть хорошие...

Вячеслав Литовка

нравятся , но почему то когда ставлю его диск в машине начинает болеть голова,

Вячеслав Литовка

сборник - и голова не болит

Елена

но если в сборнике---полный набор всего, то бедная голова водителя

Вячеслав Литовка

ну зачем вы так я сборник сам составлял для себя есть и классика и просто мелодии есть вещи 70-80

Елена

извините , пожалуйста. я поняла из ваших слов---ваш сборник---ваша головная боль. приятных прослушиваний

Вячеслав Литовка

мир вам спокойной ночи

Сергей Мартынов

приятный с хрипотцой голос,я англ. не изучал поэтому знаю его как Крис Ри.

Елена

да это он спасибо . и он супер!

Сергей Мартынов

Мне нравятся пара песен винил был.

Елена

спасибо

Игорь Андреев

ну не очень так то .. но его творчество определенно заслуживает уважения

Елена

спасибо

Игорь Андреев

всегда пожалуйста )

Ринад

Нет, предпочитаю Валерия Кураса, Игоря Слуцкого, Александра Новикова.

Елена

удачи

Ринад

Взаимно!

Елена Родичева

С английского произносится как Крис Ри) Люблю его еще с молодости..

Елена

спасибо. а вам кто нравится*?

Елена Родичева

Послушайте эту группу.Очень талантливо,и музыка и клипы.. Примерно в том же стиле. Black - Wonderful Life.

Елена

спасибо ВАМ! с радостью!

Елена

спасибо

Ольга Шмальц

извините не слушала, но теперь поищу в ютубе спасибо за подсказку

Елена

удачи!

Расена

слушаю песни Сакиса Руваса,такое чудо, а вам нравятся его песни?

Елена

про РУВАСА

Расена

👍

Елена

знаете греч певцов? кто еще нравится? мне--итал певец==АНДРЕА БОЧЕЛЛИ

Расена

Кутуньо не изменю никогда)))) до сих пор эффектен старичок...старичком то не назовешь)

Елена

ДА . ВЕРНО

Сергей Филин

Каждый находит по настроению. Хорошо,что есть из чего выбрать )))

Елена

выбор всегда есть!

Valerij Zubarew

да нет такого не знаю...впрочем хорошую музыку можно послушать=

Борис Уланов

слушаю с большим удовольствием правда когда есть на это время