Юрий Карачагин

Что такое интуиция в вашем понятии?

Ответы · страница 3
Елена Данилова

да это вот завяжи глаза и иди. вот если она есть ты пройдешь на сто баллов.

Елена Данилова

ну да. у меня она рзвиваться стал так как я родилсь практически слепой. до трех лет ходила строго за ручку. а потом что то мать раз и бросила говорит: все иди сама. и я помню нормальный пол стою.. а идти страшно. и я помню свои первые шаги - как по канату... и вот тогда она и стала включаться. не видишь же.. и вот уже за несколько см чувствуешь энергетику... ага - стенка... потом идешь и пять снизу энергетика - ага ступенька или еще что... за углом кто то стоит.. под диваном кошка лежит...

Елена Данилова

что - попробывал?

Юрий Карачагин

интересно излагаете - "что... за углом кто-то стоит.. Под диваном кошка лежит...

Елена Данилова

ну ок

Ирина Терпугова

умение увидеть что произойдет, до реального воплощения ситуации в жизнь

Angelina Goncharova

седьмое чувство - или чувствовать спинным мозгом- как грузин блондинку

Юрий Карачагин

Десятки мнений! И это здорово!

Пани Яблонская

это шестое чувство, которое нас выручает в экстремальных ситуациях.

Пани Яблонская

чуйка, проще говоря

Рыбачка Соня Как То В Мае....

необъяснимая уверенность в том, что именно так следует поступить....

Татьяна

А кто его знает, иногда это и вовсе не объяснимо- я всю учебу на этом прожила-- чувствовала вопросы билетов- ни разу не прокололась.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у меня не было такого поразительного везения..только иногда))

Людмила Гладкова

а внутри стоит такой индикатор,он даёт знать,что правильно,что нет.

Людмила Гладкова

и так чёткий сигнал подаёт,когда врёт тебе человек,хотя ты даже не подозреваешь,или надо сделать так или иначе,когда стоит выбор,правда правда,есть такое

Юрий Карачагин

Ответ совершенно не ординарный и не похож на другие. Красивое мнение...

Денис

одно из чувств восприятия окружающего и внутреннего мира человека

Анжелика Я!

хмм........ это когда знаю что будет через 5 мин а может через час и т д)

Юрий Карачагин

Интересное мнение. Что ? И не каких сомнений нет, знаю и точка?

Анжелика Я!

не сомневается только дурак)

Юрий Карачагин

Не сомневается знающий истину.

Юлия Ногина

Когда понимаешь - Вот этого не надо делать, или надо сделать так....

Юрий Карачагин

Когда понимаешь - вот этого не надо делать, голову в петлю и все равно берешь кредит...

Юлия Ногина

А это уже не доверие к своей интуиции. А как всегда у русских, будь что будет.....

Людмила Матусяк

В моем понятии это предчувствие и угадывание того,что произойдет

Юрий Карачагин

самый точный ответ.(по моему)

Иван Петров

Физиологический процесс, которому почему то приписывают мистику

Петр Евдокимов

Интуиция - это использование интеллекта на максимальном уровне.

Юрий Карачагин

А Вы уверены что это Максимум?

Петр Евдокимов

Так и интеллект у всех разный...

Светлана Войцеховская

Способность предчувствовать события и видеть решение проблемы.

♥Lana Kovalevskaya♥ Kovalevskaya

это . когда чуйствуешь своей попой, что дело пахнет керосином))

Democratic

это просто предчувствие)) у меня все плохо с интуицией 😀

Marta Inovator

Интуиция это , когда ты знаешь что то , но не знаешь , откуда.

Marta Inovator

Интуиция определяется более формально как "знание, которое приходит к человеку без какого либо сознательного вспоминания или рассуждения."

Marta Inovator

Энштей тоже пользовался интуицией.

***margarita Al'tak***

тупое в некоторых чувствах, не дающее иногда спокойно жить

Светлана Гончар

опыт, возможно, и знание ,которое приходит с подсознания...

Юрий Карачагин

))) Да, возможно что так и есть,

Наталья Махнюк

Одно из энергетических тел, их всего 9, включая физическое

Наталья Махнюк

Интуитивное так и называется, есть еще астральное, ментальное, кармическое, и каждое отвечает за свое и копит информацию о человеке

Лариса Оськина

это внутреннее сомнение при принятии какого-то решения...

Юрий Карачагин

Одно из десятка самых верных ответов.По моему.

Лариса Оськина

не могу судить...просто считаю так и всё..