Григорий Антонов

Мы всю зиму греемся углём а вы чем ?

Ответы
Helena Veselova

Говорят, сейчас бурым греют наши котельные. Воздух стал грязнее последний год.

Не
Нейтири

А мы батареями. Я не знаю, чем их топит теплосеть.)

Александр Шебалин .

Центральное отопление,камина нет.

Надежда Из Сибири.

Да центральное и у нас

Андрей Барышников

Нам по-проще,, мы на Урале.

Романа

Центральным отоплением.

Ванька Ванькин

Задумался.......наверное всё таки тоже углём,который греет воду в наших батареях........жечь газ,для обогрева квартир у нас в Сибири,это наверное всё таки дорогое удовольствие.

Романа

У нас углём. Не дровами же.

Ванька Ванькин

:))Ой уж Романа,не скромничайте:),ну какими дровами?:))).......Лично у Вас батареи должны топить "мирным атомом",так думаю я:)...........нуууууууууу в крайнем случае может быть еще и "ласковыми нейтроном"

Романа

🤭

Надежда Из Сибири.

А у нас в Сибири, газом не отапливают...только печки есть газовые

Ольга

Кварцевые обогреватели.

..
...

Газом

Григорий Антонов

газом и Я под одеялом

..
...

Хорошо.Мы греемся поступающим газом по трубам , подведенные к жилому помещению, который питает котел внутреннего сгорания,что в свою очередь подогревает батареи отопления в жилом помещении.