Лена Лена

Боюсь стоматолога. .а Вы?

Ответы · страница 12
Любовь Ксантиниди

Это уже прошлое ,-укольчик перетерпите ииииии все как деревооооо !!

Lilija Gudleikis10

Ранше боялась,а теперь -нет.Сделал обезбаливающий и море по колено

Андрей Сухин

раньше боялся, справился с этим)не так страшен черт как его малюют)

Н!
Натусик !!

А я нашла стоматолога, у которого не боюсь и полностью ему доверяю.

Алёнка Заясь

Ну, я ни разу не была у стоматолога, д и причин нет чтобы его боятся.

Артур Цамакаев

Нет не боюсь, так как не обращаюсь к ним за исключением одного раза

Мэверик

убил-бы усех.....ток иногда приходится на прием валить к ним....))))))))))

Время Пошло

нет...боюсь практикантов))

Настя

своего - нет.но если иду к другому....трясет как осиновый листочек 🙂

Shadow Single

Я тоже, с зубами проблемы, а к стоматологу пломбировать боюсь идти

Кей Ви Джи

Бояться надо старухи с косой. От неё гораздо больше неприятностей

Серега Струков

могу помочь, у меня плоскогубцы есть хорошие, быстро и не больно 😄

Лена Лена

Спасибо огромное. ..у меня не настолько всё плохо)))

Серега Струков

Это хорошо))) а то у меня баллон веселящего газа есть, он поможет преодолеть болевой барьер)

Даниил

Стоматолог больше боится, у вас есть все шансы откусить ему палец

Вадим

чО их бояться то, они такие же как и мы ,некоторые даже красивше)))))

Рубен Туманян

ненаю,есё два вуба есть,мозет пронесёт,до старости лет 30 осталось

Виктория Васева

Очень завидую людям , которые ходят туда, как в магазин за хлебом !

Антон Алигьери

у меня волнение больше вызывает бормашина, нежели сам стоматолог

Денис

Женщина заглядывает к гинекологу: я у вас трусики не оставляла????

Лена Лена

Со стоматологом так не пойдёт)))

Денис

Пардон-не дописал анекдот. Там продолжение: нет. На что женщина ответила: "ну значит у стоматолога". Как то даже не удобно, я даже покраснел

Денис

А вам стоматологии в страшных снах снятся???

Денис

Значит не сильно то вы их и боитесь

Лена Лена

Наверное. .читала..люди в обморок падают...так что я ещё не такая трусишка))

Анатолий Поздняков

ни сколько сейчас столько всякой анестезии что бояться не стоит

Антон Малышев

Нет, надо найти хорошего стоматолога и никаких проблем не будет.

Константин Болотов

бояться не боюсь но посещение этого врача энтузазма не вызываеи