Лена Лена

Боюсь стоматолога. .а Вы?

Ответы · страница 13
Алексей Морозов

люблю стоматолога!!! особенно когда она наклоняется надомной... ))

Вася

а сейчас то чего его бояться. обезболивающие средства отличные!

Георгий Крупенин

Бойтесь гениколога. Он всегда рассматривает в женщине её тайну.

Вячеслав Маслов

После того как мне удалили два корня без наркоза, я его не боюсь)

Денис Селиванов

Я сам дантист (шутка)"Вот ваш зуб ... А вот ручки от вашего кресла"

Виктор Ковалев

нет а что его боятся ну попроси наулице обезбаливающего удалят

Татьяна Ф.

А как же! Один из них мне признался, что тоже боится лечить зубы.

Светлана Козлова

нет, есть волшебные укольчики. Сделал - и пусть ковыряются себе

Pavel Hodunov

у меня тоже панический страх! Но приспичет бегу к нем родному!!

Анжелика Малыш

Уже нет....сейчас умеют лечить без боли...и не нужно запускать:-)

Александр Зыков

слов нет,не дай Бог,если он еще по совместительству проктолог

Маа Маа

Оой не скажи, я тоже очень очень очень очень очень очень боюсь

Евгений

Ха..... он вам и не понадобиться, с таким то красивыми зубками 😉

Лена Лена

Вы такой наблюдательный)))

Евгений

😉 ага, а еще я внимательный...... трудно не заметить такую красивую улыбку!

Евгений

если бы все улыбались, то и жизнь была бы лучше, а вы дарите людям радость и хорошее настроение....СПАСИБО И ВАМ ))))

Лена Лена

Спасибо большое! ) очень приятно)))

Чудо-В-Перьях

а меня просто колбасит от него...........ходил бы и ходил к нему))))

Михаил

Эх,знали бы вы стоматологов 1970годов не боялись бы нынешних! 😄

Irina Kirdeeva

Тоже. Что делать будем? Надо идти, или в Бабу Ягу превращаться

Ви
Виталий

не разу не был у него за свои 25 лет кариеса не было слава Богу.

Швед Алиса

Нет... Даже удалила себе 4 ненужных зуба- мудрости в свое время

Дмитрий Костин

А мне пора идти, пока ещё зубы на месте, ведь уже болели часто.

Юлия Пак

Никогда не боялась. Поэтому наверно до сих пор все зубы свои.