Лена Лена

Боюсь стоматолога. .а Вы?

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

чего боятся, сейчас полный пкет услуг : и обезболят, и музычку включат , и зубики приведут в порядок , и счёт с нулями предоставят

Плакат Любимым

ох уж эти стоматологи! им бы всё сверлить да дёргать! идите к терапевту! тот таблеточек пропишет, все зубки сами и повыпадают 😉

Татьяна Андреева

вы не нашил СВОЕГО стоматолога.. у меня так же было пока не посоветовали одного доктора..и вот уже 20 лет хожу к нему без страха!

Павел Борисов

Я кроме него еще и участкового боюсь, потомучто ходит вынюхивает чего то, этих двоих я с детства боюсь, но стамотолога большн

Екатерина Усачева

нет) у меня очень хороший стоматолог) пока лечит зубы - болтает без остановки - зубы заговаривает и никакой наркоз не нужен)))

Сэм Классный

Сейчас уже совсем другой стоматолог.У него есть обезбаливающие и совсем не больно.Только малость жуть берёт от сверления.

Михаил

Все бояться, даже те, кто говорит, что не боится, если найти в себе силы, то визит к нему пролетит так быстро, что незаметите

Sergey V. Bolshakov

Надо проблем с зубами боятся, а стамотологов надо принимать, как неизбежность. Вы смерти боитесь? Так это из этой серии.!!))

Sergey V. Bolshakov

Я из глуши!!)) в Сибири, которую Ломоносов прославлял!!))

Sergey V. Bolshakov

Ну, для этого расстояния, не помеха!!)

Sergey V. Bolshakov

У кого? У тебя? Или уже есть!!)?

Лена Лена

Даже не знаю как ответить..Чтобы не напугать)))

Sergey V. Bolshakov

Ладно, давай электронку)) !

Марина М

как то в 6 лет меня стоматолог обманул, что зубик вырастит через месяц, больше к ним не хожу!!28и все мои , белые, без пломб...

Александр Коробченко

Его можно было бояться при совковой власти.А сейчас что - всё делают при обезболивании. А тогда сверлили зубы ТАК! Ужас...

Amantai Ablaev

Делаю операции с 2006г один раз стока крови было корни с десен выкавыривал)), так что никаких уколов сверлений нипочём)

Елена Безрукова

Ужасно!!! Поэтому каждые полгода хожу туда для убеждения и решения мелких проблем, пока они не переросли в большие...

Valery Timosh

Не. Укольчик. И просто набраться терпения: сидеть с разинутым ртом полчаса как минимум - эт надо терпения побольше.

Валентин Паладий

у нас сказал мне хирург за мою практику не было ни одного человека который пришёл сел в кресло и сказал - я не боюсь

Алексей В.

в детстве боялся, а сейчас хожу на профилактику с удовольствием: мой стоматолог - очень привлекательная девушка 🙂

Ирина Кигель

Боюсь тоже, он теперь такое хорошее оборудование у них, после посещения думаю- чего боялась?? А потом снова боюсь))

Александр Орлов

Сходи,не бойся,а потом смеяться над собой будешь!!!С уколом попроси и никакой боли,больше страху себе нагоняете!!!

*G
*** G@rik ***

надо но некогда правдо лень она рядом живёт мне рентген сделать и корни вынуть то лень то в лом а работает класно

Игорь Румянцев

78 г году прошлого века был у зубника зуб просверлила положила мышьяк сказала придти через три дня до сих пор иду

Andrew Michaelsen

Стоматолога не боюсь, а вот того, что он со мной делать будет... Да тоже не боюсь, и так знаю, что это все к лучшему.